Прочие социальные темы

А ВЫ любите кардинально меняться ???))) (+)

Вот,думаю...а не сделать ли короткую стрижку... C блондинистым цветом пока подожду...))))
Надежда Четина
"как всё прекрасно и сильно снаружи и.... как больно, слабо внутри"
можно создать внешний вид, но сущность не изменишь. .

се ля ви
Марина Марченкова
Лучший ответ
Надежда Четина Элис...и тебя с НАСТУПАЮЩИМ!!!
Будь счастлива и любима!)))))
само собой происходит
Zelim! Beno
АнжеЛика! Так как Вы не указали где именно хотите сделать себе столь радикальные изменения - увы нам трудно советовать.. .
Но не забудьте потом, предоставить нам возможность созерцать результат ваших исканий прекрасного.
Надежда Четина Пашка...я тебя когда нить грохну...чем нить:))))))))))))))))
Раньше я очень любила радикально меняться. Волосы красила каждый год в разные цвета. Теперь забила. Пока ещё меняю причёски. Но, мож, скоро и на енто забью.. . У меня париков куча. Если приспичило сменить образ, надеваю паричок, мажу под него морду, и пошла гулять губерния!)) ) Это проще, дешевле и полезнее для волосиков.)) ) Чесслово!)) ) А ещё есть шиньоны, парички в полголовы.. . Красота!! ! Ну хоббИ у мну такое!))
Лазиз Пулатов
нет не люблю) ) недавно пдстриглась .. мне сделали короткую челку. . и волосы слишком коротко подстригли. . терь жалею) ) хотя и так норм))
Andrey Kondikov
Сергеева, не слишком короткую, главное, чтобы у тебя летом волосы развевались, когда ты на каблуках бежишь, но для красоты и эффекта, мелирование явно не помешает!!!)))
Надежда Четина Пиги...тебе не один ли фиг ?!.отстань от меня своим мелированием...займись лучше ассимилированим в своем колхозе...))
когда начинает все надоедать и заедает бытовуха оч хочется обновлений и перемен. . резко иду подстригаюсь и крашусь в другой цвет и покупаю себе новые духи и сумку!!! и все опять налаживается
Андрей Шондин