Прочие социальные темы
Это не смешно Это с каждым может случится Что дарить, когда нет денег?
Самое главное - ВНИМАНИЕ... Как говорится, мне не дорог твой подарок, дорога твоя любовь!
Открытку.
Подарю тебе, милая, ночь, Звездопад, поцелуй и сонеты,
А ещё тёлый ласковый дождь, На подарок, прости, денег нету!
Можно мелочи какие-нибудь подарить! Типа набор для душа!
Приготовить что-то, если продукты есть. Поискать из своих подарков (дарил кто-то, но не понравилось, не пригодилось и тд).
Сделать чего-нибудь своими руками
Самоделку. Ангела сделать из бумаги или нарисовать на Рождество.
красиво подарить несколько безделушек наполняя каждую символизмом)
Дома всегда найдется в запасниках что-то полезное, поройтесь-ка. Другой выход - занять денег, а что делать еще? Ну, пообещать подарок потом.
Внимание и добрые пожелания
только все что вам самим нравится... внимание внимание уважение и заботу...
я обычно беру в долг на подарок
это зависит от того кому дарить и что вы умеете. сделайте что-то сами. а на крайний случай есть открытки вроде хотел, но не вышло. те, кто вас любит -будут любить и без денег, а с остальными разберётесь в лучшее время .удачи.
Лучший мой подарочек, это Я!! ! Или глупая улыбка и хорошее настроение всем!
Смотря кому дарить?
ребенку - кораблик или лягушку, сделанные из листка бумаги, взрослому - открытку с признаниями или с юмором, можно подарить стихи, рисунок, сказку, пожелание, икебану, ужин, поцелуй, объятия, нежность и т. д. )))
главное внимание ))) Хэнд мэйд форэвэ!
ну мне мальчик подарил игрушку, которая у него была дома =)
можно свой комнатный цветочек, или испечь пирог... сделать пожелку своими руками)))
напиши мне - отвечу!! ! Правда. Сам вышел из ситуации на днях!!!
Подарите торт, приготовленный своими руками!
свою доброту и любовь, а главное искреннюю-ни кому не помешает