Прочие социальные темы

Как враг...ВЫ непримиримы...или ..?:))))

Вадим Кораблев
Непримирима, но нужно очень много усилий приложить, чтобы я начала войну.
A L Ё N K A
Лучший ответ
я адекватно реагирую на "врагов"-если человек не от большого ума чето себе надумал-чтож бывает - а от мерзавцев держусь на дистанции
Евгений Орляк
Как враг я совсем не опасна: резко прекращаю общение!
Zoya Martynenko
без всяких) ) или. . я ваще в упор врагов своих не вижу)))))))))))))
Мы? Нет!!!
Или уходим в подполье.
Vladimir Grytsuk
Как нЕдруг - очень даже примирима. И не опасна. Своих нЕдругов не люблю, но могу и пересмотреть свою точку зрения. Обычно время все расставляет на свои места.
А вот как ВРАГ я действительтно непримирима и иду до конца. Могу и клочья разнести.
Гена Семенюта
Я не люблю ссориться, не то что иметь врагов. А уж мстить или что-то в этом роде, вообще, не в моих правилах.
Сергей Быстров
я не враг и всё тут!!!
для меня человек перестает существовать
Burulkan Joldoshova
Как любой Телец колочу копытами, раздуваю ноздри, но потом стараюсь всё к миру свести.
Стараюсь не быть врагом и не заводить оных.... нужно либо вообще уйти от общения, либо это общение ограничить....
или что?
я вообще не враг никому!! ! И удалите это слово из своего словарного запаса!!!! жить станет легче вот увидите!!!!
у меня врагов нет
ещё не надоело сосать карандаш? а ?!?
Вадим Кораблев сосешь ты...а я задумалась(((....
пока месть не свершица.. . короче злой я)