Прочие социальные темы

А уверены в своей нормальности?аргументируйте!

Я настолько нормален, что сам удивляюсь...
Александр Микулинский
Лучший ответ
Я уже давно и ни в чем не уверен!
признаю, что иногда бываю неадекватна. но это у 99% людей )
Асимметрия полушарий головного мозга умеренная, стабильность (когерентность) мозга в норме, рефлексы нормальные. Т. е. прогноз поведения в экстремальной ситуации благоприятный (вероятность неадекватности не превышает 20%, что максимально для обычного человека)
Татьяна Б
Может сначала сам свою нормальность аргументами подкрепишь. А то я что то сомневаюсь
Я уверен в том что все люди нормальные кроме врачей психиатров
Денис Савостин
Презумпция невиновности - я не обязан ничего доказывать
Виталий Шершнев а Вас ни в чем и не обвиняют
Все относительно.... Вот ты в шапке в доме на фото - ты считаешь это нормально, а я нет! Ты пивную банку можешь на улице выбросить на землю (если нет урны) , а я нет - дойду до урны и выброшу! И так во всем и у всех по разному.... ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!!!!
Stas Stas Отличный ответ!!!
я неадекватный
Павел
На 100 процентов в своей нормальности уверен только НЕНОРМАЛЬНЫЙ.
Подобные вопросы задают клиенты психушки с шизоидными наклонностями. Рекомендую- обратиться в ближайшую спец. клинику!
А что значит нормальность. Даже психи себя нормальными считают.. . Считаю что у каждого отклонения есть от нормы, но где эта грань, какая она эта норма?
Олег Еременко
Любой психиатр вам ответит, что нет абсолютно здоровых.
**** Erjanov
Иногда нет
Ни в чем нельзя быть уверенным...
Eldar Aliyev
Вот того кто сможет данный факт развернуто аргументировать и стоит отправить на освидетельствование. Абсолютно нормальных людей как и абсолютно здоровых, я думаю, не существует, к счастью. А то бы комплексами поизвелись бы!
Илья Кургузов
У меня есть справка.
( _B_L_@___ ) Раз справка была, значит все-таки возникали какие-то недоразумения.
Александр Микулинский Молодец! Чувство юмора - это уже показатель! Удачи Вам!