Прочие социальные темы

Кто скажет несколько слов в защиту проституток? ))) Есть такие? )))

на х-й их ловить каждый день? сделали бы все официально и налоги собирали, а так за государство менты налоги собирают себе в карман.
Валечка))) Валечка)))
Лучший ответ
А им это нужно?
Наталья ****
у каждой есть причина веская на такие поступки! им тоже нелегко !
конечно не всем но многим !
социальная структура общества признает их наличие не только у нас а в более развитых странах... они выполняют большую функцию... благодаря им держится очень много счастливых браков.
Артур Сунаров
Пущай деньги делают на дураках. Не одни они такие.
Мадина Кочиева
Они имеют право
еще лет 15 назад сказала бы.. сейчас нет.. сейчас это бизнес и жалеть шлюх смысла нет.. так же как и например футболистов.. тоже еще те проститутки.. места только разные продают в пользование
Munojat Kulmanova
Недавно посмотрел отрывок из фильма. Там один герой в разговоре с проститутками рассуждает, что в Евангелиях всего два женских персонажа- Богородица Мария, и блудница, кажется, Магдалина, не помню. И эта блудница далеко не отрицательный образ, она не осуждается.
А надо?... А вообще не было бы спроса, не было бы и предложения.
не суди и не судим будешь
Yuri Nogtev
Ну я скажу. Бывал-с у них. Не простая работа у девочек...
Бурцев Виктор
Каждый живет, как может. Значит они не могут иначе.
Юлия Шпак
Бедненькие, холодно им стоять то на морозе в мини.
Lord Chich
Так пашут, так пашут, изо всех сил пашут, бедненькие, и всё во Славу Отечества!
Виктор Иванов
Я скажу, что кто ими пользуются, виноваты больше
они гораздо честнее тех кто продает себя каждый день в законном браке или на партсобраниях!!!
Хорошо, не геев ...А проституток, кто обижает ?? В основном платят, вроде . :-))
спрос порождает предложение.
их УПОРЯДОЧЕНЫЕ услуги очень нужны обществу. Убери их на лет 20 и больше будет изнасилований, больше будет педофилов больше гомосексуализма
Самая Prekrasnayа
Алексей Вопилов девчонки вы нужны. спасибо вам
есть кто проститутки или защитники проституток?
Вероничка .
Я считаю, что их должны узаконить, с медкомиссией, с налогами, они принесут гораздо больше пользы как государству, так и клиентам, и себе в том числе, обвинять их в этом невозможно,, они делают свою работу, это бизнес. Они тоже люди и имеют право на существование и оказание экскорт услуг. Там где не узаконены такие услуги, растёт больше уровень преступности по изнасилованию - это факт.