Прочие социальные темы
Кто скажет несколько слов в защиту проституток? ))) Есть такие? )))
на х-й их ловить каждый день? сделали бы все официально и налоги собирали, а так за государство менты налоги собирают себе в карман.
А им это нужно?
у каждой есть причина веская на такие поступки! им тоже нелегко !
конечно не всем но многим !
социальная структура общества признает их наличие не только у нас а в более развитых странах... они выполняют большую функцию... благодаря им держится очень много счастливых браков.
Пущай деньги делают на дураках. Не одни они такие.
Они имеют право
еще лет 15 назад сказала бы.. сейчас нет.. сейчас это бизнес и жалеть шлюх смысла нет.. так же как и например футболистов.. тоже еще те проститутки.. места только разные продают в пользование
Недавно посмотрел отрывок из фильма. Там один герой в разговоре с проститутками рассуждает, что в Евангелиях всего два женских персонажа- Богородица Мария, и блудница, кажется, Магдалина, не помню. И эта блудница далеко не отрицательный образ, она не осуждается.
А надо?... А вообще не было бы спроса, не было бы и предложения.
не суди и не судим будешь
Ну я скажу. Бывал-с у них. Не простая работа у девочек...
Каждый живет, как может. Значит они не могут иначе.
Бедненькие, холодно им стоять то на морозе в мини.
Так пашут, так пашут, изо всех сил пашут, бедненькие, и всё во Славу Отечества!
Я скажу, что кто ими пользуются, виноваты больше
они гораздо честнее тех кто продает себя каждый день в законном браке или на партсобраниях!!!
Хорошо, не геев ...А проституток, кто обижает ?? В основном платят, вроде . :-))
спрос порождает предложение.
их УПОРЯДОЧЕНЫЕ услуги очень нужны обществу. Убери их на лет 20 и больше будет изнасилований, больше будет педофилов больше гомосексуализма
Алексей Вопилов
девчонки вы нужны. спасибо вам
есть кто проститутки или защитники проституток?
Я считаю, что их должны узаконить, с медкомиссией, с налогами, они принесут гораздо больше пользы как государству, так и клиентам, и себе в том числе, обвинять их в этом невозможно,, они делают свою работу, это бизнес. Они тоже люди и имеют право на существование и оказание экскорт услуг. Там где не узаконены такие услуги, растёт больше уровень преступности по изнасилованию - это факт.