Прочие социальные темы
А почему бы Украине не разделиться на Западн. и Восточн,как Чехословакия в свое время-на Чехию и Словакию и всем хорошо?
И что это изменит..?. пока у власти будут люди с пришитой головой-ничего не измениться-хоть на двадцать частей ее подели...
В 1918 году уже существовала ЗУНР - Западно-Украинская народная республика, ее бойцы "сечевеки" шли вместе с Деникиным (который был за Единую и Неделимую) освобождать большую Украину.... Кончилось, тем, что половина армии от холеры померла, половину разбили.. . Западную Украину поглатила Польша.... Хотите повторения сценария?
К этому дело и идёт. Вот только власти это не выгодно.
Золотая мечта ЦРУшников.
Первый разумный вопрос об Украине за месяц! Поздравляю!
Еще не вечер. И для России это актуально.
Да вот как-то сам народ Украины этого не хочет. Его выбор - ЕДИНАЯ УКРАИНА.
Настя Седова
Сказал бандеровец и спрятал за пазухой гранату)))))))))))))
Irina Volkova
Если бы представитель народа Украины был бы в украинской национальной одежде, тогда такой ответ ещё можно понять (рост самосознания и национальной гордости). Но это говорит человек в форме нациской Германии и отсюда вывод: Единая Украина это алчность территории. Удержать тех, кто, действительно хочет независимости от оранжевого западноукраинского нацизма.
Перспективы распада Украины анализируются многими экспертами. Один из них задается риторическим вопросом и сам на него отвечает: «Почему в Украине, которая, в общем-то, может считаться многонациональным государством, масштабный сепаратизм появился только при «оранжевых» ? Потому что оказалось: разделение может произойти уже не по линии Восток-Запад, а на уровне отдельных регионов.
По мнению А. Прудника, «газовый конфликт» РФ с Украиной стал знаковым событием в сфере международных отношений, позволив выявить контуры будущего и России, и Украины, и Евросоюза. «В таком конфликте, - убежден эксперт, - есть очевидные элементы геополитики. Это позволяет уже сегодня делать долгосрочные прогнозы, уходящие далеко за рамки этого конфликта, а именно: Украина в начале ХХI века – это территория цивилизационного разлома».
Марина Горностаева
Было бы весьма странным, если бы аналитик РАН А.Прудник был в состоянии спрогнозировать что-то другое-))))))))
Потому что каждая страна стремится быть единой и неделимой.
Россия ведь тоже не хочет отдавать Чечню, Дагестан, Калининградскую обл.. . хотя все жители этих регионов с удовольствием ушли бы восвояси.
Светлана Ларионова (Проценко)
Что ни вопрос - всё на Россию - матушку сводишь. Это правильно! Пройдёт время, подрастут в России детки и завладеют большей частью стран. В Россию надо верить! - это правильно.