Прочие социальные темы
КРЕМЛЬ предпочитает не вмешиваться в дела УКРАИНЫ, ..как в своё время Югославии, Ливии, Азербайджана, Узбекистана ?
Что за ПРЕСТУПНАЯ осторожность.. гы
Украина наша и точка
Мижгона Собирова
,,,,когда ?!
Значит Кремлю-это не нужно!
в украине живут русские, которых наша армия защитит, к тому же помощь попросили власти Крыма у Путина http://www.aif.ru/euromaidan/uanews/1116172
Мижгона Собирова
Деваться не куда.. В В П.. и группе кукловодов дальше Россия и БУНТЫ народные..
Там тоже братоубийственный войны были?...
Мижгона Собирова
И ЕЩЁ какие.. в зародыши надо давить.
Югославию бомбил НАТО. Про остальные страны Вы что-то ни к селу, ни к городу.
Мижгона Собирова
Сумгаит, Нагорный Карабах, Конфликт Оша, Киргизия, Таджикистан, Узбекистан. . человеческими жертвами.. память отшибло? ! или её нету..
правильно ..а то газ воруют ..обхаивают всяко и еще и их же спасай ))
таких друзей за хрен да в музей ..
Мижгона Собирова
Так Юлька за 200миллионов долларов УЖЕ отбыла срок.. ГАЗ она "честно" заработала.. подвернула кому надо..
Мижгона Собирова
Пилите ШУРА.. пилите.. Золотой телёнок. . ИЛЬФ и ПЕТРОВ..
На этот раз не так.
Чтобы прекратить воровство газа несознательными гражданами Украины
украина сама ни чего не решит, как не решили и до этого, кто-то же должен помочь, а кроме россии вы ни кому не нужны, то есть европа сама в попе, а америка заинтересована только в том, что б россия и украина вновь не соединились, потому как боятся мощи славян
Мижгона Собирова
Это нужно было 22 года назад озвучивать..
Товарисч явно либо новости не отслеживает - либо бандерлоговский провокатор.
Мижгона Собирова
Зачем обзываешь.. ярлыки вешаешь.. пятачок..?
А почему, собственно, он должен вмешиваться? Они нам вообще не двусмысленно дали понять кто мы и куда должны пойти.... Да и фиг с нами! не хотите дружить - не надо! Памятники освобождения зачем трогать? разве их мамы бы родили, если бы не этот солдат.. . Это символ памяти и благодарности! Глупо, я считаю. При этом денег все время просят.. . И правильно, что мы не вмешиваемся, а кто захочет - приходи к нам жить, мы не против вас. Но у вас мародерство и анархия, чего от вас ждать? Вы разберитесь нами с собой, чем конкретно (!) Россия вам нагадила? Скидками на газ? Создается впечатление, что гомницо еще не перебродило и кто-то умело пульзуется ситуацией. мерзенько, подленько. Очень, очень жаль людей. В любой дом можно зайти и взять что понравилось, и пострелять.. . Страну разрывает.. . Если будет дележка - значит быть войне. Не дай бог! т-т-т-т или силовики все потихоньку придушат и расстановит мало по малу, если в себя приедут.
прочитайте про нефть и все поймете--это как Ленин всегда живая мумия
Мижгона Собирова
Точняк..
все под контролем
Мижгона Собирова
дурачком проще прикинутся..
сша уебищную свою политику ведет по небольшим странам! задумайтесь ЕВРОсоюз-какого члена в него лезет америка???
Мижгона Собирова
ГЕГЕМОН...
вам что понравилось воевать? Приднестровье, Чечня, Абхазия, Юж. Осетия?
Мижгона Собирова
О чём это ВЫ ?
а почему твои хозяева вмешиваться в дела Ливии, Афганистана, Ирака, Сирии? список можно продолжать, так что твой троллинг не удался.
Мижгона Собирова
Мои ...хозяева ...это жена и ребёнок - инвалид ..а.. дочери уже за мужьями.. чучело.