Прочие социальные темы

А вы верите в бумеранг? Ваше мнение? смотрите дополнение и не торопитесь...

Ну вобщемто верю
так это же закон природы-! как можно не верить в рассвет-? С добрым утром-! ничто не возникает из ничего
и не исчезает бесследно. вернется не вам так вашим потомкам.
Верю, всё вернётся!
Юра М
Люди, которые оставили свои слова и мысли потомкам, оказались как всегда правы несмотря на то, что жизнь изменяется очень стремительно и кардинально. Все призывали делать добро, беречь добро и дарить его людям, а мы всегда считали себя умнее предыдущих поколений и платим за это своим настоящим! Наверное они тоже испытали силу бумеранга и пытались нас предупредить!
Houston Rockets
Это не так.
Просто человек в случае неудач рефлексирует и выискивает причину в мифическом балансе добра и зла.
Вообще эти понятия весьма относительны.
Впрочем, человек существо общественное и "вернуться" действительно может, но по причине не баланса а цепочки простых причинно-следственных связей.
Rakhilya Tan-Tour
Не делай добра, не получишь зла. Зло всегда возвращаеться к тому, к то его сделал.
**
****ксюне4Ка ****
Ну! ..за Омара!
Elguja Tavberidze
Всё в жизни взаимосвязано и всё повторяется!
Вот в чем дело: часто негодяи живут долго и умирают легкой смертью. Не все мы знаем про возможности бумерангов.
Скрудж Макдак
ПОСЛЕДНЯЯ ПЕСНЯ

За чужую печаль
И за чье-то незванное детство
Нам воздастся огнем и мечом
И позором вранья,
Возвращается боль,
Потому что ей некуда деться,
Возвращается вечером ветер
На круги своя.

Мы со сцены ушли,
Но еще продолжается детство,
Наши роли суфлер дочитает,
Ухмылку тая,
Возвращается вечером ветер
На круги своя,
Возвращается боль,
Потому что ей некуда деться.

Мы проспали беду,
Промотали чужое наследство,
Жизнь подходит к концу,
И опять начинается детство,
Пахнет мокрой травой
И махорочным дымом жилья,
Продолжается детство без нас,
Продолжается детство,
Продолжается боль,
Потому что ей некуда деться,
Возвращается вечером ветер
На круги своя.
Галич.
О. Хайям великий мудрец. Точнее него вряд-ли сказать можно...
Женя Суханов
Плохо сделанный Бумеранг--Может и Не Вернутся .
Andrey Yudin
в нашем мире и отношениях все построено по принципу бумеранга.. .
единственное не все это понимают... .
но! вспоминают про это когда уже поздно и не чего не исправить.
Юрий Желтяков
Слова и мысли всегда имеют эффект бумеранга. (любые)
Я бы сказал не то, что верю, а уверен : все по жизни возвращается бумерангом - и хорошее и плохое.
Надеюсь на это! Всем бы убийцам, агрессорам бумеранги прилетали.
Жаль добрых людей. У многих инфаркты, инсульты. А многих просто лишили жизни.
Vahdat_08 Romit
непременно... и опыт-сын ошибок трудных- это доказывает....
Эт точно....
Я не то, что верю. Я знаю. В нашей жизни всё возвращается бумерангом. Сделал доброе дело-к тебе вернётся добро, ну а если на гадил-то и гадость так же жди. Только на возврате всё удваивается и утраивается.
Как аукнется-так и откликнется!
"Что посеешь, то и пожнешь! "-точнее не скажешь! Только кто то пожнет сразу, а кому то спустя годы.. .
Я верю в это и с каждым годом все больше и больше.
ЗАКОН БУМЕРАНГА -все сделанное человеком к нему же и возвращается. Эта старая истина известна людям с древних времён.
Ещё в Библии написано " Не желай другому того, чего себе сам не желаешь"
Это не просто красивая философская мысль, это ЗАКОН. Точно такой же, как к примеру закон всемирного тяготения.
Все беды, которые рушатся на нашу голову сверху, как бы ниоткуда, на самом деле падают не просто так, а повинуясь закону бумеранга - все сделанное человеком к нему же и возвращается.
Нам на голову падает только то, что мы сами "подкинули"(сделали или пожелали) , и ничто другое. Срок возврата может быть сразу, а может растянутся на месяцы, годы, сотни лет.
Иногда добро или зло, совершенное человеком, возвращается к нему в несколько видоизмененном виде, но по своей сути остается тем же самым.
Множество народных пословиц, каждая на свой лад повторяют эту мысль.
Как аукнется - так и откликнется
Не рой другому яму, сам в нее попадешь
Посеешь ветер - пожнешь бурю
Не плюй в колодец - пригодится воды напиться и т. д.
"Все возвращается на круги своя" - еще одна цитата из Библии.
Марина Паутова
Не делай людям того, чего не хочешь получить для себя. Но живу на свете уже давненько и наблюдаю, что часто людям "спускаются" ТАКИЕ поступки! И ничего, живут, припеваючи, продолжают отравлять жизнь другим людям. А хорошие, добрые люди, которые мухи не обидели за свою жизнь, бьются-бьются, а все им испытания посылет. В таких случаях говорят, что расплачивается не за свои грехи, а предков. Так что подо все можно повести свою теорию.
Однозначно.
И это подтверждает Э. Р. Мулдашев.
Azamat Zhumekeev
Да, так и есть .Только осознаётся это людьми, когда они уже всё получили назад...
Юрий Палкин
Да, верю!!!
Бумеранг для того и нужен, чтобы маленько думали о возрате....
Gaukhar Izbassova
Омар знал о чем писать. Практика подтверждает его слова.
Верю, только самое страшное, что порой этот бумеранг возвращается не к тебе, а к твоим наследникам...
Все наши поступки находят отклик в будущем для нас самих же в многократном размере
Alexander Dombrovsky
кому что предназначено в этой жизни свыше, тот то и испытает!! ! А бумеранг-это хе.... ня!!!
Димасик Подлый
правда написана.
Иван Шульц
В мире существует баланс и справедливость, все что люди делают к ним и возвращается, каждый поступок несет за собой последствия. Если бы все это понимали, принимали, воспринимали, а не только говорили об этом, не включая в свое повседневное правило, то мир был бы совсем другим. Но к сожалению, люди много говорят от бумеранге, почему уверенные, что их это не касается.
В мироздании этот закон называется "Закон зеркального отражения " Или "Закон возврата ".
Оно возвращается, в основном тем, что своя собственная совесть тебе не даёт спать.
И зло-вышедшее из тебя, тебя же и сжигает, разрушает.
Юрий Гребенко
Иногда судьба складываается так, что возникает вопрос: "А за чьи грехи это все на меня свалилось? "
Верь не верь, а он прилетит)))).. . по-любому ))).
От нашей веры или неверия истина не меняется )))....
в мире все уравновешено. но испытано: зло притягивает зло.... нужно думать всегда позитивно. искренне желать добра другому. и никогда не применять сарказма" будь ты счастлив"- в этом заложен бумеранг обратного действия - только уже на самого себя. если желаете здоровья и добра -то искренне. лучше промолчать. ведь злой посыл- возвращается. особенно это опасно делать в церкви.. . ставить свечки живым.... уйдет не пременно кто-то только от вас.... проклятия и порчи- надо уметь делать только обученным- в противном случае все только себе. позитив и еще раз позитив. жалейте своих противников- как мне его жаль он творит не ведая....
Ира Брацун
Верю. Все в жизни не с бухты барахты, эффект бумеранга действительно есть! Мысли, действия-все возвращается.
Lluvia ...
У меня такой стишок на стене висит распечатанный. все верно!!
Елена Бабаева
Мечтаю стать бумерангом. Тебя кидают, а ты им – обратно, в морду.

Фредерик Бегбедер
Irina Кudentsova
Да, так оно и есть.
Я лично верю, но не могу примечать когда все возвращается...
Kristina Don'kina
Это надо знать, а не просто верить.
Истинная правда
М&
Маша ♥
верю, все возвращается
конечно
Этот вопрос к Путину и Медведеву! и другой фсбешной братии!!
Верю в бумеранг и не раз его переживала.
А ...у Омар Хайяма многому нужно поучиться, в первую очередь, правильности в понимании его мысли!