Прочие социальные темы
Вы тратите силы на разговоры с людьми, которые этого не стоят?-))
А всегда ли можно ответить однозначно, стоит человек внимания или нет. Случаются странные вещи: иногда просто приходится поговорить с кем-то, просто потому, что ему это нужно.. . и вот в разговоре, который, казалось был необходим только ему, а тебе просто неловко было прервать, ты вдруг понимаешь, что большая удача выпала тебе, потому как, открылись такие потрясающие человеческие качества, и удивительная история жизни, которая увлекательней любого романа. И ты осознаешь, как тебе повезло, что судьба свела с этим человеком.
Это как при покупке вещей.
Всем не угодишь.
Кому-то кажется, что ты купил заведомую дрянь.
А она тебе "дороже жизни".
В любви - также
Всем не угодишь.
А она тебе "дороже жизни".
В любви - также
Нет. Берегу себя.
а как же вы узнаете кто стоит вашего внимания или нет ?
Приходится иногда...
Иногда да
Да, к сожалению.
И больше жаль не сил, а время.

Бывает.
приходится поддерживать с такими контакт, чтобы они не пускали неприятные слухи за спиной
Нет, предплчитаю не общаться.
стараюсь быстрей избавляться от таких людей..
Силы не трачу но уже долго с етим человеком общаюсь, и уже неочем даже говорить
Да хотя, но только если я завишу от этого человека ( он может быть и не стоит того, но нужен для чего то ) А так не стоит тратить время, но и важно не обидеть, но и опять же не врать в телефон, что 20 раз сегодня идешь в душ или магазин :D