Прочие социальные темы

Умереть,так и не узнав ,-что за вкус у рыбы Фуго!Ваше мнение?

Зачем? ! Зачем такой вопрос? ! Теперь я точно умру...
Светлана Дергунова
Лучший ответ
Вадим Горбунов Не надо,я плакать буду!
Да и черт с ним, с этим вкусом.
Гаяна Навоян
Лучше умереть не попробовав, чем попробовав умереть.
Татьяна Кашута
А меня на экзотику не тянет! Как и мою знакомую, которой предложили на Кубе попробывать мясо крокодила! У неё аппетит сразу пропал!
Сергей Невский
Оля Мадудина Крокодилятина похожа на куриное мясо, только жестковатое :))
обожемой! ачтожеделать? ! а пофигу на самом деле.
Ир Супрун
Меня мучают другие вкусы в жизни чем ядовитая рыбешка.. .
Есть гораздо вкуснее и слаже весЧи и мгновения....
Я не рискну её пробовать. Даже .если мне её приготовят. Трусливая я
Вадим Горбунов Привет Наталия!
Чем страдать от таких мыслей, уж действительно раскрутись - попробуй. Может даже повезетЪ :)))
Михальчук Инна
какая фугу?.. .
наши сегодня два раза золото взяли.
все нормализуется
Алевтина Сам
А какой понт узнать и умереть? а если её не правильно приготовят то умереть не проблема. А вкус у неё обычный - рыбный. Весь ажиотаж в том, что при неправильном приготовлении, отведав эту рыбу можно умереть.
Y B
Не я не японка, а вдруг у повара плохое настроение?
Данил Гарбуз
о блин ну конешно надо было по другому вопрос поставить узнать вкус рыбы фугу и умереть, и вообще ешьте бутерброды с сыром и незаморачивайтесь
Наталия Ли
Вадим Горбунов Миша,экзотики хочу.Это типа рулетки русской-прикольно да?и крови нет....
Не фуго, а фугу !!!
Вадим Горбунов Это не меняет смысла!
Езжай в отпуск в Японию.. . японцы эту рыбу умеют готовить.. . если же ее не правильно приготовить, то наступит смерть от отравления...