Только НЕПОНИМАНИЕ!
И как следствие - нежелание выяснить его причину.
Но если все-таки Б-г или друзья (что тоже от Б-га) сумеют убедить или подтолкнуть к столу переговоров, то, как правило, все завершается УДАЧЕЙ!
Всем ее и желаю! ))))))
Прочие социальные темы
Что для вас может стать "яблоком раздора"?
у каждого в обязательном порядке будут деньги
Плохой секс.
Лично для меня, - ничего. А так, судя по фактам, яблоком раздора всё чаще становится наследство в виде недвижимости и накопленных денег.
Странно.. , но нет квартирного вопроса.. .
Не хлебом единым.. .
Неожиданно.. . приятно...
Не хлебом единым.. .
Неожиданно.. . приятно...
в семье- доступ к компу...
Людмила Молчанова
Даешь каждому члену семьи отдельный комп!
нежелание понимать
Измена на глазах у одного из супругов
Мужская безответственность!
женщина что влезла в нашу семью (
Измена или предательство.
"Кто первый встал, того и тапки"... не люблю я яблоки, раздора тем более, стараюсь их на терке потереть.. . Противно, потом уже, когда из-за какой-то фруктовой ерунды рушатся человеческие взаимоотношения, все теряет смысл, собираешь себя "в кучу", даешь клятву не искать "черную кошку" в черной комнате.. . Раззадорить-то себя легко, как потом в глаза смотреть окружающему миру?
Абсолютно всё
Ничего, я реалист
всегда стараюсь обойти этот Фрукт, нокогда чаша переперепереполняеться им может стать всё что угодно.
Принятие решения за меня
кто всё-таки будет мыть посуду))
Глеб Герасимов
посудомоечная машина
подозрение
Ничего.
Всегда можно найти компромисс в любой спорной ситуации.
Политика. Лучше вообще о ней ни с кем не говорить. От этого в мире ничего не изменится, а друга или подругу потеряешь гарантированно (если не будешь соглашаться)
если Лялька не захочет на Арию со мной идти...
другая женщина.... непонимание.... кто в доме хозяин?... и т. п.
Вранье и обман, и воровство.
ложь!!!
Предательство
Я не очень конфликтный человек, но к предателям отношусь недружелюбно
Предательство!!!
Много чего.
зацепиться можно за все что угодно, за любую мелочь, даже если нет причины, то то кому она нужна, всегда ее сможет найти! только вот зачем? неужели ссоры и оскарбления, могут привести к чему то хорошему?
есть только две настоящие причины, которые становятся яблоком раздора - измена и предательство!
Недоверие и обман.
Я человек малоконфликтный и стараюсь это яблоко не употреблять.
ничего