Прочие социальные темы

Нужны ли Вам друзья?

Сколько у Вас друзей в "Моём мире"?Вы со всеми общаетесь? Если нет,то зачем их столько?? Может оставить только тех,с которыми можно поболтать и улыбнуться,если возле их авки зелёная надпись"На сайте"?
Я бы вообще "Мир" удалил, но вместе с ним и фоты и многое другое удалится!?
Анастасия Артеменко
Лучший ответ
я когда то отвечала на подобный вопрос, я принимала раньше в друзья всех просящихся, а потом написала людям- извините, я вас удаляю потому, что мы не общаемся и у меня к общению пропал интерес...
нет
посторонние нет
Есть, те с которыми я общался первоначально и продолжаю общение. Пока никого не удалял, а меня "из друзей" удалили двое. Видно мои жесткие взгляды не по вкусу.
Друзья в Мире-те, с которыми дружу в жизни. Общаемся по инету потому. что в настоящее время я от них очень далеко. Новых пока не завела, но не против общения с интересным человеком.
Mariam Beraia
Мне нет: слишком хлопотно - дни рождения, свадьбы, просто слушай их и терпи (друг ведь) , припрутся невзначай - пои чаем, улыбайся. Дел нивпроворот, а ты "1000 друзей.. " . Нее, я с компьютером, молчит и слушает и есть не просит. ; ]
Один друг - он же мой муж.
Orxan Musa
Друзья мне не нужны. Рассчитываю только на себя. Оставить можно, так, для настроения и интересу.
Пётр Штифонов
у меня всегда и везде в друзьях те люди, с которыми я общаюсь и дороги мне.... остальных даже не добавляю в друзья, пока не пообщаюсь с неделю и не узнаю, что за человек