Прочие социальные темы

Нужны ли вообще люди друг другу?

речь не о воспроизведении рода - это сейчас возможно и без участия противоположного пола!
Наиля Галиева
все зависит от конкретного человека. если он может жить на необитаемом острове без Пятницы то ему ни кто не нужен да и он никому
Инга Голанова
Лучший ответ
Если бы Еве скучно в Раю не стало бы- такой вопрос и не стоял бы на повестке дня..) )
а теперь вот- вон сколько Народу! и никуда от них не денешься..))
для разделения труда.
Чушь неслыханая!
Начиная со своих 19 лет от роду и по сегодняшний день в 62 года, я не был не женатым лишь три (3) недели, поменяв в своей жизни три жены, имея при этм есятки замужних любовниц. Не представляю свою жизнь без присутствия в моей жизни каждый день снования бабы "туды-сюды" этх "потрясающих женщин", которыея часто надоедают, но - остаются всегда любимими. Как я это и называю: "Мы с тобой, как жопа и трусы! "
Если этого нет, или Вы этого не нашли, то мне Вас жаль.
Конечно нужны! ! Представте: ни покурить не с кем, ни пивка попить.. . Хреново одному-то!
Яна Подлужная
так и без противоположного пола воспроизводим не собак, а людей. . значит уже поэтому нужны..))))
А@
Александр @@@
Поживите отшельником, затем и нам расскажите
нет
Конечно нужны, от одиночества-же можно и помереть!
Однозночно НУЖНЫ!! ! Хуже одиночества нет ничего, уж лучше умереть.. . и потом, как же любовь? ! Вот.. .
ЛЮДИ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ! ))))
Umed Hakimov
Человек изначально социальное существо. Не зря одиночество стоит в разряде "трагедия".
Конечно же нужны, очень! просто надо найти родственную душу и жить счастливо. я, например, всегда выберу семью и любимого, а не карьеру.