Прочие социальные темы

Зачем вам нужны друзья?

Чтобы их использовать - однажды мне сказал тот человек, которую я считала своей подругой. После этого ее статус упал до "приятельницы".Для меня друг - это тот человек, с которым я могу обсудить все на свете, доверить что то, зная, что он не подставит меня, прийти к нему на выручку, когда ему это понадобится, в конце концов, просто поплакаться в "жилетку".
Непростой вопрос....
Эльмира Минеева
Лучший ответ
Каролина Моисеенко А может она просто пошутила? А если нет, то хотя бы честно.
Как рыбе зонтик.
Руслан Ширинов
Они мне не нужны
Маргарита Шен
Мне не нужны друзья. Мне нужен один друг (подруга)
Мне приятелей вполне достаточно.
На этот вопрос не ответить (как и что такое любовь ) друзья сами появляются -это очень близкие люди )
Нельзя дружить с человеком на которого у тебя эрекция.
Виктор Ткачук
Каролина Моисеенко У меня эрекция??))
Чтобы было кому мое лицо увлажнить, очередным плевком.
Мик Кун
друзья очень обширное понятие... люди кажутся друзьями, а на самом деле они бывают приятели и полуприятели... просто с кем-то общаешься лучше, с кем то менее чаще, настоящих друзей, которые помогают и выручают в трудную минуту и бескорыстно-таких людей очень мало...
Друзя не сабаки, их не заводят!: ( Их назначает время!:)
Trouble Maker
без них никак нельзя
Юрий Тришин
я слишком много вкладываю в понятие дружба - у меня друзей нет, просто приятели
Для того чтобы с ними дружить)
Игорь Блажчук
На рыбалку охоту ездить.
Ruslan Kresciuk
ну без них нельзя но лучшие друзья это твоя семья
Lяnok Lяnok