Прочие социальные темы

Какие истории вы сразу забываете?-))

Настя Порошина
Всё что угодно Забыть НЕ трудно, Трудно Вспомнить, Что Забыл.. . :-)))
Но если вспоминаешь: "О, об этом-то я и позабыл". Значит, помнишь.. .
Эффект припоминания, однако, главная составлющая сознания Человека Разумного.. .
Лариса Гусихина
Лучший ответ
те котороые меня не затрнули за живое .
я вообще ничего не запоминаю, иногда и нужное,
Памятью не покомандуешь.
И от нее не отвязаться. И не приказать.
Забываются, входят в одно, выходят из другого уха - те "истории", где нет яркого образа,
который бы зацепил. , иногда просто шифра, или кода.
Правильно писали классики - информация отображается, преломляется, фотографируется.
Плохой, мутный образ - нет и фотки.
Да, почти все. Но в свое время меня подбодрил преподаватель философии в институте, который сказал: "Преимущество плохой памяти заключается в том, что можно многократно наслаждаться одной и той же вещью". Вот с тем и живу.))))
Юлия Комарова
На не интересные для меня темы. Например: спорт, косметика, болезни-лекарства, политика и т. д.
Как правило, все, которые мне не интересны.
Ин]-[Очка ********
Даже не знаю как ответить, наверно к сожалению истории которые не хочеться вспоминать они как на зло незабываються. Хотя хорошее я всегда помню.
Те которые плохо заканчиваются и мне их нет надобности запоминать..
стараюсь забыть неприятные истории из жизни
Gorkem Jumabaevaaa
Я все помню, у меня феноменальная память))))
Истории были разные. но какие-забыл:)
грустные
Плохие анекдоты.
никакие! у меня память хорошая!
У меня вообще математический склад ума. Запоминаю только то, что мне надо. И это мне говорили многие люди.