Прочие социальные темы

Вы чувствуете время в котором Живёте ?

Пожалуй. Но оно не меняется по большому счету. Меняется что то не существенное. Именно поэтому актуальны и музыка и картины написанные и 200, и 100, и 20, и 10 лет назад.
Марина Полякова
Лучший ответ
Я прошлое не чувствую вобще, хотя многие там живут. Настоящее для меня отсталое время наполненное отсталыми людьми. Я живу в будущем и там мне комфортней.
...я его не то что чувствую, я его осязаю каждой клеточкой, но оно почему то беспощадно относится ко мне, и становится немножко обидно, за что?)))))))))))
Дана Жанашева
я ничего не чувствую.
Оно проходит как песок сквозь пальцы!
Наталья Попова
Та да....бодрит а не тормозитЗдесь>>>
= Оранжевое Солнце = Здравствуй))))))))))
И осязаю, и обоняю, и что-там еще из органов чувств....
Ощущаю!
ага.. .
да.
но оно у меня тесно переплетается с городом, в котором я живу.. .
и убежать хочу отсюда все сильнее и сильнее... .
или это так сильно испоганили мой город?,, ,
не везде же так.... в других местах время такое же.
Сергй Ванов
Для меня это очень больной вопрос. Мне кажется, что мир в котором я живу в последние пятнадцать лет не настоящий, аморфный. Прибыль, расчёт и выгода везде и во всем. , но меня окружают люди, живые люди, и в отношениях ничего человеческого. Только деньги. Кому большие нужны, кому только на пиво, чтобы опохмелиться, но только деньги. Да, встречаются ещё нормальные. но они уже в разряде "белых ворон". Понимаю, что у каждого своё видение мира и действительности, но я никогда не пойму зачем Максиму Галкину надо для себя (!) строить 6-ти этажный особняк да ещё с лифтом. Он что, на двух этажах свой зад разместить не может в конце концов?
Отвечая на Ваш вопрос, можно доклад хороший сделать . Спасибо.
= Оранжевое Солнце = Благодарю)))))))))
С Весной Вас))))))))
послушай музыку 50, 70, 80, 90, 00, и сразу поймешь ритм времени в котором живешь
последнего прав лишить на полгода