Прочие социальные темы

Осуждаете ли вы алкоголиков?

Ольга Литвин
все алкоголики - это конченные эгоисты.
Ангелина Котова
Лучший ответ
Сам алкоглик, как я моогу осуждать своих синих братьев?
Рауф Саликов
Нет. . Если они мне не досаждают..
Axrorbek Isroilov
Осуждать, судить - не имею права. Не уважаю - да. Это их выбор, глупый, правда.
Как я могу сама себя осуждать? ! Не допилась ещё до такой степени! Зато сколько интересного практически про себя прочла! Спасибо за вопрос!
просто непереношу, а ведь кто то когда им просто напросто не помог
Ольга М
Нет. Но и не сочувствую.
Испытываю жалость, неприязнь, брезгливость.
Осуждаю!
иногда осуждаю утром глядя в зеркало.
Я их всех люблю, ибо сам такой.
Я их не осуждаю, но предупреждаю, о вреде алкоголя.)
Радмир Латыпов
алкоголики - это опустившие личности.
Бекжан Куанышбеков а Есенин, что по твоему опустившаяся личность. Думай что говоришь, "подруга".
Брезгую, но стараюсь не осуждать.
Я не осуждаю, но матюкаюсь когда их вижу, потому что противно правда. Но они не виноваты - виноваты те кто придумал эту дерьмовую водку и те кто на столько усложнил нашу жизнь, что многие хорошие люди просто спились
нет, зачем на себя наговаривать) ) я что, мазохист что ли?)
уроды
Айгуль. Kaz
В зависимости от того, насколько алкоголизм человека, ранит и мешает окружающим его близким (и не только близким )людям.
а это поможет, нет я просто их не люблю!
М.
Мария .
Не суди - да не судим будешь. Но никто, наверное не хотел, что бы их ребенок стал алкоголиком. А родители алкаши ?.Такой серьезный вопрос у Прикола.
не могу осуждать.. если страна такая. сколько не говори про запретный плод или про любовь к ближнему. а стране такие нужны. страна работает на спирту. не производит а продает - тем и живет
Да осуждаю тк люди доходят до этого сами.