Прочие социальные темы
Если человек пукнул в общественном транспорте, должен ли он громко перед всеми извиниться? =))
Нужно громко пристыдить рядом стоящую девушку.
Ну если только очень громко. Но это лучше, чем сверхжадность: пукнуть в битком набитом транспорте и не дать другим понюхать.
В переполненном зале кинотеатрa мужчина ужасно хочет пукнуть, но жутко неудобно. Вдруг-на экране поезд загрохотал. Мужчина совершил. И тут сзади ему:
-А вам не показалось, что в последнем вагоне дерьмо провозили?
Только перед теми, кому пришлось выйти.
даже после того как сракнул лучше молчать
Да, и каждому показать чем именно он пукнул.
:)
Не. Надо сделать вид, что это кто-то другой...))
Анекдот: У мужика в заднем кармане было 101 копейка. В Автобусе нечаянно взбзднул - деньги вылетели. Собирает рассыпавшиеся копейки и думает " если четное количество соберу - значит не заметили, а если нечет - хана". Собрал 100 копеек - больше найти не может - успокоился. И тут голос - Эй пердун, вот ещё одна копейка.)))
Удивляться больше всех !!!
конечно. и объявить: "Граждане! Химическая атака !"
эт зависит от воспитания))) )
зы. Сох, я смотрю эт для тебя принципиальный вопрос))))
Наверное, лучше всего в этом случае съюморить, например, "Ой, опять Женя заговорила"
Лучше пускай уже промолчить!
Кричать не надо, лучше подойти к водителю за микрофоном и сказать в него; Извините меня засранку, великодушно, я ела гороховый суп и обещаю, что срать больше не буду!
Соломя Стефанишин
Только не ела....а ел!
нафига?
можно просто громко рассмеяться)
Лучше - инкогнито пустить "шептунчика" в догонку )))