Прочие социальные темы

Зачем и почему люди матерятся, особенно сильно в Росии?Не надоело?

не представляете, как надоело!! !
думаю-недостаток воспитания, но разьве от этого легче!
Dmitriy Jhjkh
Лучший ответ
Уши вянут противно слушать ...особенно когда девченки молоденькие !!!Так бы подошла и дала по губам ...но вроде-бы не мое дело и не имею права !!!
Вячеслав Катков Я с Вами согласна
это проще чем пойти и сделать
Arailym Dalabai
Люди называют все своими именами и все !
Анастасия Пономаренко Хорошо что совими именами но причем тут например мои уши и уши моих родных !!!
Некультурные.
Ханжи! Как вы достали.... Есть ли какой нибудь документ, делящий слова на правильные и неправильные? Ваши (и мои) деды употребляли эти слова, а вам противно? Проблюйтесь.
Олег Бурлаков
Анастасия Пономаренко Мы не ханжи просто всему должна быть мера ...матерись дома сколько влезет ...но не на улице на весь двор !!!
Вячеслав Катков Простите, но я Вас лично не доставала,(не знаю Вы мужчина или Женщина) и насильно не затягивала в свой вопрос....Какая уж есть. У меня родители интеллигентные люди воспитали так , наверное не приспособленной к матерщинному обществу. Я даже уволилась с работы из-за того , что шеф бывший разговаривал со мной матом...
мы уже матом просто материмся потому что в привычку вошло даже без повода мы матерком кроем
Людмила Гриб
не только у нас матерятся. просто вы других матов не знаете (на других языках) =)

лично я встречал людей, у которых словарный запас 200 слов, где 100 из них это маты. вот они через слово их и вставляют )
Вячеслав Катков Я не россиянка, но у нас тоже матерятся
лично мне надоело что я постоянно матерюсь, стараюсь себя одергивать
Ігор Воробей
это просто вошло уже в привычку. Хотя некоторые из моих друзей считают, что это круто..
В Росии это норма жизни, культра на таком уровне
Анастасия Пономаренко Вот значит так и будет жить на каком-то ...дцатом месте по уровню жизни , если культура безнадежна !
Мы матом не ругаемся, мы на ём разговариваем.
а что ты скажешь, когда в 1991 году в американских фильмах было нормой факать и говорить шитс (дерьмо) . Почему это, если особенно сильно матерится, то сразу Россия?
Вячеслав Катков Ну не знаю на счет 91, я тогда мультики смотрела... не говорю что у нас в украине не сквернословят вообще,но вот сравниваю, что в России матюкаются больше потому, когда приезжаю к родне в Россию ухо режит сразу
Нет!
Такой народ и менталитет ...в крови у человека это !!!

С матершиной мы родились, с матершиной мы живем,
С матершиной мы учились, с матершиной и помрем,

Сектор Газа - Русский мат