Прочие социальные темы

Какая работа КРАСИТ женщину...

http://svpressa.ru/politic/photo/22465/1#f

даже первых леди....не очень красит (
Та котроая помогает ей развиваться не только в матерьяльном мире но и духовно. Когда она чувствует не толь реализацию но и рост и полчая от этого удовольствие приносит его в семью, зарежая домотчатцев для их дальнейшего росто и развития.
Майя Калистру
Лучший ответ
Малярша!?) ) И на косметику тратиться не нуно!?))
Тоня Тонюсик
Та, которая будет ей близка по духу, которая ей будет интресна, в которой она сможет себя реализовать.
Харис Оскоев
в которой она себя максимально реализует...
Материнство. Если речь идёт, конечно, о внутренней красоте.
Emmanuil Gonchar
Максим Шумский но это все-таки не работа.. а призвание...
prostitutsia ...ochen sil'no krasit ...roju
когда нй макияж делают
Женщину красит единственное: забота о доме и семье!
Максим Шумский да уж...а я вижу таких заезженных женщин семьей и домом..(
Не знаю.. . Но, когда захожу в офис, сразу вижу, что женщина красит работу! )
А если женщина маляр, то красит работу вдвойне!)
Diana Esenbek Kyzy
Максим Шумский точно, не работа красит женщину, а она ее..)
та, которая не раздражает мужа
бодиАРТ
"Трудитесь! Мир не будет раем
Для тех, кто хочет жить лентяем! "
Сакс Ганс
Ув. Рене! Благодарю. Интересно. Сие изречение, написанное выше, мне кажется относится к мужчинам. Женщина, верно (как подметил один!) , работает всегда! Две работы, которые могу раскрасить женщину в серый цвет, даже первую леди! Koduperenaina- домохозяйка! И, разумеется, та работа, на которую женщина ходит с неохотой! В розовый цвет раскрашена работа, о которой мечталось в детстве! В желтый-там, где женщине интересно, да еще зарабатывает на конфеты себе!
В синий, когда ей надо помочь семье! Наконец, в зеленый-она служит украшением ...для работы!
Цвета устраивают?
С ув. Сэль.
Максим Шумский тогда у меня розовый, я как мечтала.. так и вышло..) а все остальные цвета тут же и приложились...