Прочие социальные темы
В чём же смысл жизни...?те, кто думает, что в любви, не слишком ли узкое понятие?
В самой жизни.. . Но это понимаешь только в тот момент, когда чувствуешь, что теряешь её.
Достаточно широкое :)
Любовь бывает к семье, к детям, к мужу, к Родине, к Богу, к своей профессии, к музыке и литературе и т. д. И если ничего этого нет в жизни, то и смысла в ней немного.
Он у всех разный. И никто не имеет права как-то критиковать или оценивать, насколько узкое или широкое понятие. Не навязывайте свое мнение ;)
В тех червях- о которых многие забывают! А съедят всех одинаково!
В том, чтобы успеть приготовится пролезть в ту узкую щель, которая ведет в мир иной. А жирный зад и мешок с золотом туда точно не пролезут.
Как и у любой другой живности- в продолжении своего рода.
а любовь - это довольно широкое понятие - любовь к ближним, к родителям . к детям, к своей работе, к природе - мало ?))))) вот это и есть смысл жизни - все надо делать с любовью!!!!
про любовь я и говорить не хочу.... может смысла просто нету?
"Ответов" явно недостаточно для того, чтобы дискутировать на эту тему.
Вы предлагаете на этом ресурсе разобрать один из важнейших вопросов философии. Не слишком ли наивно ждать вразумительного ответа на Ваш вопрос именно тут?
в том чтобы мутировать и реинкарнировать