Самые наулучшие.. . Почти всех время от времени вижу, так как учился в сельской школе и многие там остались.. . C другими созваниваемся. В прошлом году встречались классом.
Одним словом, по-прежнему дружим. Видимо, это связано с тем, что все-таки родились и выросли в одном селе и поэтому "варились в одном соку" и за стенами своего класса....
Прочие социальные темы
Какие отношения у вас сложились с одноклассниками после окончания школы?
Нормальные. Друзей немного - только те, с кем еще в школе дружил. С остальными, кто на связи - теплые приятельские. Когда еду в те места, где они живут, обязательно встречаемся. Жалко, что их все меньше и меньше. А половина - еще и очень далеко.
никакое - все разбежались. не видел их уже лет 10.
много времени прошло, почти ничего не знаю не о ком
С одной однокласницей дружили почти 40 лет, потом расстались.
Дружим до сих пор. В субботу на днюху как раз пригласили.
никаких! окончили школу и все!
Ровные.
Нынче встретились, впервые за 27 лет. Не все, конечно, но планируем на лето собрать всех сколько сможем отыскать. Отношения отличные. Созваниваемся, списываемся по агенту.
Интересно только первые 10 минут...
Да никакие. Просто разбежались, и все.
Гораздо лучше, чем были во время учебы в школе.
С теми, с кем дружили в классе, и сейчас общаемся, несмотря на то, что живём в разных странах. А остальные - как-то не волнуют. Если учились в одном классе, то это ещё ни о чём не говорит.
Никаких ...но теплые воспоминания.
С одноклассниками почти никаких. А вот с однокурсниками институтскими встречаемся часто. Встречи теплые и радостные!!! Уже 25 лет прошло после выпуска.
Ровные!
школу вспоминаю, как страшный сон.. . с одноклассниками даже в инете не общаемся...
в зтом году будем отмечать 22 года знакомства)))
практически не общаемся... зато постоянно общаемся с однокурсниками...
с некоторыми общаемся постоянно, про других не знаю ничего...