Прочие социальные темы

В СССР двоешники после 8го класса шли в ПТУ. А куда сейчас двоешники школьные идут? После окончания школы?

В то же ПТУ, которое теперь по другому называется. Его теперь зовут реабилитационный центр, где лечат от наркоты, алкоголизма и обучают профессии. Те же ПТУ, перепрофилированые, иногда с теми же кадрами, и точно в тех же зданиях. И есть в каждом районе, посмотрите справочники свои.
Aleks Kram
Лучший ответ
В медицинский и гидрометцентр..
Никита Макаров
Ангелина Денисова и в Росстат....
на платное отделение в вуз
В ВУЗ (управленческий) и во власть затем.
Мура Мурова
в профессионально-технический лицеи ( так сейчас ПТУ называются)
Сергей Голев
Кстати тогда из этих двоешнков выходили таки
классные спецы, и даже с высшим техническим.
Нынешние, - мухой становятся менеджерами по продажам всех и вся и процветают.
Двор, спортивка, кепка, семечки и пиво.
Erlan Bauryzhan
сидят на шее родителей и мотаются по улицам, пьют.
M@x Z@harov Вы не обобщайте, если есть блат которые не работают, а родители им все, то есть все же и работающие, просто в СССР их было много, а сейчас безработица во многих регионах дает свое, но не думайте что я грешу на безработицу, все же молодеж тоже другая.
В школу милиции
после 9-го класса всё в те же пту, а после 11-го класса родители каким-то образом умудряются пристроить своих чад в вуз
Туда же.
Можно пойти в вечернюю школу, затем сдать ЕГЭ и поступать в институт
Rasul Islamov
Сейчас заводы обучают спечиальностям и даже для них места в институте есть- это по СПб.
Асель Казиева
В ВУЗ и там, оставаясь двоечниками, учаться, а потом становятся начальниками. К сожалению - статистика..
В колледж...)
Денис Зуза
На панель
Андрей Коротков Дурень! На панели оказываются сейчас училки тех самых, которые, ну , вроде тебя
(судя по фото).
Часть - в бизнесмены, часть - в бандиты, а остальные - в депутаты.
В техникум.
Дворы метут, хотя по нашим то улицам, этого не видно...