Прочие социальные темы
Почему я только спустя 12 лет после окончании школы узнал что у Пушкина прадед был чернокожим??? Почему на уроках
об этом не говорили?
Удивительно, а я это ещё до школы знала...
видимо когда об этом говорили вы курили букварь
Надо у учителя вашего спросить
А на каких уроках это должны говорить? Есть фильм "Как царь Пётр арапа женил", у самого Александра Сергеевича есть книга "Арап Петра Великого". Кто же виноват, что вы об этом не знаете? Расширяйте кругозор!
А это так важно? Вроде как учили что все люди равны, а коль так, то зачем на этом внимание акцентировать?
Прогуливал ты литературу, однако... :-)
1\8 крови только. Должно тебя привести в чувство (
Мало ли. Многие информационные факторы в какой то момент становятся не желательными. Вот период нелюбви к неграм и мог наложиться на доклад о Пушкине. Сейчас период нелюбви к либералам, поэтому на уроках умалчивают что он имел либеральные взгляды, и чуть было в общую яму с известью, в которую царь кинул восставших на сенатской площади и требовавших конституции и отмены рабства либералов не угодил...
АраП
Видать, на ЕГЭ этого вопроса не было
Говорили и в советской школе, как и писали об этом открыто.
Cкоро ты узнаешь што он хохол и строил пирамиды....
И что такого теперь? Что теперь, чернокожие все не люди чтоли? Или азиаты все не люди? Или мусульмане все не люди? Белые тупые люди...
Бабуином он был, у него свой виварий был для удовлетворения Инстинктов. И это бабуинство Сашке в генах досталось, только у него денег было меньше, он больше пакостил.