Думаете у пенсионеров пенсия большая? (Особенно, у инвалидов) .
Да и что толку то, что прибавляют? Как повышались цены везде, так и продолжают повышать! Как не видно было пенсии, так и не видать.
Сама лично, живу на пенсию!
Прочие социальные темы
Пенсионерам пенсию в год по несколько раз повышают -когда же наконец нам медикам прибавят? На 6 тысяч как жить?
Не надо завидовать пенсионерам. нехорошо.
Mouhamed Asfour
Да пусть их вообще озолотят и квартиры всем дадут!!А мы уж как нибудь проживем!!И так дома не бываем -все работаем!!
Полторы ставки + северные + доплата за категорию + оплата по родовым + платные услуги + доп. диспансиризация.. . так тысяч 15 в месяц и набегает.
Mouhamed Asfour
Ставка с четвертью,доплата за категорию,вредность,совмещение профессии,стаж( 23 года) -ни каких платных услуг нет,за то что обслуживаем недоношенных детей-тоже ничего нет-за это только детские поликлинники получают и перинатальный центр-на руки 6500!!Ночные смены брать уже не могу-давление ,бессонница!!
Жуть!
Неудачной пример. Не надо путать повышение с подаянием....
Mouhamed Asfour
Я бы и на подаяние согласилась!!
не сказала бы то медики мало получают-обвешаны золотом как елки- глаза слепит-наверно на последние копейки прикупают
Mouhamed Asfour
Не путай настоящую зарплату с наглым вымогательством!!Врач в поликлиннике у кого просить будет? У бабушки-которая пришла бесплатные рецепты получать? А медсестра -перед больным унижатся и ждать что бы кто то что то дал?Сейчас не то время !!
как на пенсию выйдут, так и повысят))).
А вы на выборы не ходите, за П или М не голосуете, обмануть вас труднее, вот и не повышают, какой толк от вас.
У нас в конторе тоже люди по 7-9 тысяч получают.
Правительство делает неразумное вложение капитала. Надо вкладывать деньги в расширение производства и увеличение рабочих мест. Тогда работающие могли бы прокормить пенсионеров своими отчислениями.
Люсиенда К
Да вы хоть представляете-СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ НЕ ДОЖИВАЮТ ДО ПЕНСИИ,МРУТ КАК МУХИ! ТАКИЕ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ УХОДЯТ В ПЕНСИОННЫЙ ФОНД....а куда и кому...
хороший медик на зарплату не живет
Mouhamed Asfour
Это вы называете хороший? Ходит и выпрашивает у больных !!Тьфу противно-крахобор!!
Стыдно должно быть . Пенсионерам надо платить больше, а мы работоспособные выкрутимся и заработаем. Под лежачий камень вода не течёт.
Mouhamed Asfour
А в честь чего это нам должно быть стыдно? Все хотят быть здоровые!!Да сколько можно работать? И так дома не бываем!
Я ушла из медсестёр в швейники. Намного лучше жить!!! Да никогда они не повысят!! Это считается легкий труд.!!! Если нет мужа при деньгах, в медсёстры лучше не идти. Врачи ещё могут подрабатывать, так сказать, консультации давать всякие.
Mouhamed Asfour
Было бы еще куда уйти -да и работу я свою люблю!!