Прочие социальные темы
Они хвалятся своим золотым запасом в 2 млн. тонн, а пенсию в 4-6 тыс платить не хотят?
не у одной страны нет такого золотого запаса! ты чё т попутал... не миллионов а тысяча тон
Золотой запас у центробанка, а пенсии платит пенсионный фонд.
Дарья Тадер
Ценробанк не Россия?
13% не участвуют в ПФ?
Дарья Тадер
Всем спасибо на указание ошибки не тонн, а кг.
Но зачем хвалиться золотым запасом, если пенсии выплатить не могут?
Два миллиона тонн, говоришь? ツ
За ВСЮ ИСТОРИЮ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА на планете было добыто всего-то около 189 ТЫСЯЧ тонн золота...
В местные тролли тупую школоту набирают, по объявлению ツ
Дарья Тадер
Инструменты державничества стали противоречить своей задаче. Так, с одной стороны, Россия не может обойтись без милитаризма, который всегда была компенсацией экономического развития. С другой, Россия не может себе позволить милитаризацию (читай А. Гольца).
Произошла девальвация механизмов всевластия. Россия всегда себя объединяла не вокруг национального Интереса, а вокруг Идеи. И где же эта Идея сегодня? Между тем, не может быть сильной власти без мощной идеи. Эрзацы типа «крымнашизма» не способны заменить то, чего нет.
Еще больше девальвировался репрессивный механизм. В момент, когда силовые структуры начали дербанить собственность и полковник МВД Захарченко (который не может объяснить, откуда у него взялись 9 млрд руб) стал олицетворением силовика, силовые ведомства перестали гарантировать безопасность государства. Но они не способны и защитить власть. Теперь они служат личному интересу.
Россия не может больше обеспечить и имперскую составляющую – основу государственности. Конец «русского мира» и нежелание Казахстана, Беларуси и других союзников признать легитимной аннексию Крыма — это конец нашей евразийской галактики.
Заработная плата семи менеджеров "Роснефти" в сумме равна пенсиям 15 тыс. пенсионеров. А ты тут про золото пишешь.
Дарья Тадер
я про радость на лице Попова пишу
ну, и вам спасибо)
пенсия 4-6 тыс))) не с той ноги встал ботяра
Наталья Окользина
у них на украине 4-6 тыс гривен - это еще богатая пенсия ツ