Прочие социальные темы
Можно ли выходить замуж/жениться на инвалидах?
Здесь есть маленький нюанс - если, паче чаяния, Вы захотите брак расторгнуть, то будет это бессовестно. И кошки Вас заскребут. У инвалидов более уязвимые души, фактически развод для них смертелен. Я даже не имею в виду материальную составляющую
А почему НЕТ?
))))))))))))))))))))))
ну официально это не запрещено
Не знаю кого там что возбуждает но у меня есть знакомые семьи такие. Парень вернулся из Чечни без руки и они женились. У других у нее что то с желудком тоже семья. Есть семья где он вообще тотально слепой а она машину водит. Все достойные люди. Много примеров.
Если не на голову, то почему нет?
1) Если инвалид недееспособен - нельзя.
2) Если заболевание наследственнное - не стоит, разве что без намерения продолжать род. Сначала надо проконсультироваться у генетика.
Да, можете. Но прежде, чем выходить необходимо взвесить все плюсы и минусы, а так же риски не равного брака. И если ваша любовь готова всё преодалеть, то в добрый путь!
Вообще нормальный человек такой вопрос бы не задал
Конечно! Это личное дело каждого
А разве кто-то запрещает? Это каждый сам решает.
конечно можно.. . врачи вообще посмеялись бы над вашим вопросом.. . ведь многие думают, что женятся на "здоровых", а здоровых сейчас нет - есть недообследованные.. . к тому же к старости многие, изначально здоровые, инвалидность "зарабатывают"
Конечно можно, главное любить искренне!
Конечно можно. Они что, не люди?!
а почему нет? Конечно.
Да конечно, некоторых это очень возбуждает даже термин есть определеный в медицине по сему поводу.