Прочие социальные темы

Внимане вопросс! ! Зачем люди оствляют, кроме того заклеевают, цилофан на ТВ пультах? Что это даёт, или с какой целью?

Оставляют не все, а только те, у кого маленькие дети, к-рые всё любят тянуть в рот .Клеёнку-то легче обработать, чем в кнопочках ковыряться .
Кылычбек Сатаров
Лучший ответ
Ни когда таким убожеством не занимался. Гобсековские замашки.
Есть Парень
Хотят жить вечно.
Анна Петрова
Из бережливости, чтоб цифры не стирались и загрязняется меньше (может заедать) .
А также - ЦЕЛЛОФАН уже лет 25 не выпускается, полиэтилен, полипропилен и прочее.
Андрей Гвоздь
Пришлось заклеить, привязать резинку швейную с петелькой и надеть на руку старенькой больной маме, которая не встаёт с постели и всё роняет и теряет: очки, газеты, ложечку и пр.
Так делают только у нас.
Берегут кнопочки, чтоб не стирались и были как новые !
Потомо что родственники этих людей очень любят грязными жирными руками хвататься за пульт. Проще поменять целофанчик, чем придушить родственника.)))
Kairat Kanseitov
Думаю по той же причине одевают чехлы на мобильники
Раньше тоже так делала, а сейчас сняла все эти чехлы и целофаны.
В целлофане пульт надолго остается чистым, кнопочки с циферками не стираются, а так они быстро загрязнятся.
Жека Ефимов
Ой, у моих знакомых такое увидела, спросила, они сказали, что надписи на кнопках не стираются и пульт остается чистым
Я, например, никогда не держу пульт в целлофане и до сих пор с кнопками ничего не случилось. Пользоваться очень удобно.
Ну, людям видимо больше нравится грязный целофан чем грязный пульт. Хотя пульт точно так-же загрязняется обычно хоть и в пакете. А вообще дурость - никогда так не делал
Денис Жуйков
чисто русские)) ) чтобы кнопочки не стерлись))) ) хДДД
цифры на кнопках не стираются
Said Saidov