Фигасе... как не живёт? ! Кому надо, кому нравицца, тот живёт! Мне ненравица, я б не стал жить, ну тока за большие деньги и тока не больше года. На хрена мне такие костыли! Там же почва биологически не активна, ни чево толкового не может вырасти, а хавать чота надо же. А прикинь какие летом по ночам заморозки могут быть, ну это нашему брату всё фигня, у нас и в Кара-кумах такая ж хрень. а днём до 70 С нагреваетцаОт сюда ни кто и не хочет инвестировать деньги в "песок",загибать Нил в лево ...даже брат таджик сюда не приедет (про узбека ваще молчу, хотя китайцев можно пригласить... они отседава Африку "дошираком" упакуют, до самой Килиманджары, ага. Щас ниабэтом. Тушканчики там вот живут, но как то ниахотно, опытнаямонгольская партия успешно прижилася... но пишут, что "пора делать ноги... е@али мы такой курорт с его песочницей...! "
Воттакта, брат Антонио, где нет перспективы сыто похавать (просто похавать того, что под ногами найдёшь), туда пипл не станет ломитца, с культиваторами и сеялками.... песок, камни, глина... там даже бацилл никаких нет, а это не есть гут!
Прочие социальные темы
Почему в Сахаре никто не живёт?
Дык будуиньё там")))
берблюды посевы вытаптывають. :-((
а жаль....
Потому, что жизнь только в сети, а там сети нет.
живут.. такие же люди как и ты..
Вот Луну Марс Венеру заселим тогда и за Сахару возьмемся
Ну, как никто не живет? Средняя плотность населения по Сахаре - 1 чел на кв. км. Только вот что этот чудак один посреди пустыни делает - не пойму.. . :-)
там машинки не ходют
живут какие-то племена.
Воды нет и растения не растут.
жаркооо.
Там с водой напряг
Потому что это пустыня. Здесь живут только животные. И некоторая растительность.