Мне к общению не помешает чай как минимум и коньяк как максимум. =))
Чай можно пить в такое время:
когда ты празден;
когда слушаешь скучные стихи;
когда мысли спутаны;
когда отбиваешь такт, слушая песню;
когда музыка умолкает;
когда живешь в уединении;
когда живешь жизнью ученого мужа;
когда беседуешь поздно ночью;
когда занимаешься учеными изысканиями днем;
принимая у себя ученого мужа или воспитанных певичек;
когда посещаешь друга, возвратившегося из дальних странствий;
в сумерки дня;
когда созерцаешь лодки, скользящие по каналу;
среди раскидистых деревьев и бамбуков;
когда распускаются цветы;
в жаркий день, у зарослей лотоса;
возжигая благовония во дворе;
когда младшие покинули комнату;
когда посещаешь уединенный храм;
когда созерцаешь потоки и камни, составляющие живописную картину.
Про коньяк немного другой расклад, но это военная тайна. =)))
Прочие социальные темы
Для меня подлинный эликсир жизни - это общение, а что для Вас?-))
Общение - это самое главное. И я рад, что общаююсь с тобой.
настойка рябины на коньяке
Хм. . ну естественно. . МОИ. . ДОРОГИЕ. . МУЖЧИНЫ))))
Горячий чай без сахара с конфетами (шоколадными!!!!) ! Ну а потом можно и пообщаться)
а для меня общение игра.
Приобретение новых знаний и умений.
я раньше с удовольствием цитировала экзюпери-роскошь человеческого общения и всё такое... а теперь :((( общение-это моя работа... .
вечером язык уже не ворочается.... поэтому люблю сидеть в ответах-молча
общаюсь:))))
общение где в жизни или в инете ?
если в инете то это иллюзия общения (
от некоторых общений -отвращение, которое нейтрализует позитив
Единственная настоящая роскошь - это общение. Согласна.