Прочие социальные темы

Можно считать картины Айвазовского диалогом с морем? А Вы как бы с морем поговорили?-))

Очень чувственно.... оно ж живое и все-все на свете понимает и может многое разделить с человеком, а иногда море бывает грозным... стихия в гневе страшна и сокрушительна... однако через какое-то время вновь утихает и хочется к нему и в теплые воды отдав бренное тело, открыть снова ему свою грешную душу....
Ольга Растворцева
Лучший ответ
Я бы с морем слилась в едином экстазе
Айтмурза Мажикеев ага)) и я об этом подумала))кроме шуток
море ты слышешь море
Сергей Осипов
Диалог с ночным морем при лунной дорожке....
Только шёпотом: ласково и нежно!
Денис Хорев
Я бы тоже нарисовала)
лучше чем его картин морских пока не видела.
С морем чувствую себя счастливой.
Оля Булатова
Как Моисей раздвинул бы, что бы не мешало.
Нет ничего прекрасней шума прибоя.
Ahmet Ersoy
зачем с ним разговаривать когда его можно слушать....)
Андрей Радцев
Ну и к чему дразнится на ночь глядя?
Морю трудно возразить )) У него - фора во времени, объеме, весе, - во всех измерениях человек жалок на фоне моря.. . Поэтому люди редко спорят с морем. Они его обычно слушают. Самые гордые - прислушиваются. Самые дерзкие - бросают вызов. О тех, кто выиграл дуэль с морем, слагают песни, легенды, снимают фильмы и делают передачи.
Я не из таких. В лучшем случае - я просто СЛУШАЮ море ))
Интересно бы узнать мнение моря по поводу картин Айвазовского) ) Ну.. коли уж у них диалог) )
Как бы я с морем поговорил?) ) Уважительно) ) Море оно знаете-ли когда доброе.. а когда отнюдь.. Мне кажется не очень любит панибратское отношение к нему.. со стороны тех, у кого нет плавников по жизни :=)