Вот, за что я и люблю деньги - не стану скрывать.. . Можно не ломать голову.. . над этим вопросом... )
Скажем так.. . Радость может быть.. . бесплатной.. . В беде - без гроша.. . тяжелее.. .
Исключения - подтверждают.. . правило...
Прочие социальные темы
Есть много вещей, которые нельзя получить за деньги, а можно ли их получить не имея ни гроша?-))
Я могу забыть дома деньги И не заморачиваюсь по этому поводу Но всегда выхожу с мобилой И все вопросы решаемы Так что ответ тебе - не имея ни гроша модно много чего получить
Что-то на человеческом уровне можно получить!
что нельзя получить за деньги - можно получить без денег..)) ) т. е. - не имея ни гроша..)) ) - это же логично..)) )
впрочем - от МОЖНО - до ПОЛУЧИТЬ - может быть длинная дорога. . где многое зависит от самого человека..
можно но с деньгами проще..
Да, можно и даже более того, только не имея ни гроша, и получишь. Примеры найдём в жизни старцев, или хоть возьмите жизнь и творчество японского поэтаБасё, или Блэза Паскаля.
Все бесценное получаешь бесплатно. Но почему то ценится больше, приобретенное за деньги.
думаю любовь
Самое дорогое мы получаем абсолютно НАХАЛЯВУ.
Я говорю про ЖИЗНЬ.
Любовь, грипп, язву желудка ...
Очень сложно все можно за деньги
Mozno, no tolko esli o4en umniu. A teper prikol.)) Esli umnij, to deneg ku4a, a esli durak, to trat wse dengi i pokaziwai wsem 4to ti bogat. Horosi wopros, at sebja "lu4se ja budu nisim, 4em zit elusijami, w smisli kazetsa 4to est a etogo na samom dele net".
))))))))Да)) ) Интересный вопрос ))) Язва желудка)