Прочие социальные темы

Позволительно ли атеистам есть кулич и обмениваться Христос Воскресе?

а ну положь кулич, где взял! =)))
Коля Коновалов
Лучший ответ
Я атеист, куличи не пеку, яйца не крашу и все остальное не делаю. О " Пасхе" знаю все и рассказываю, даю почитать об этом праздники тем, кто его отмечает, ничего не зная о нем и превращая этот день в банальную пьянку!
Milinko Petrovic
Кончно позволительно . А кто нам запретит то ?
Milinko Petrovic Для ВАс это просто очередная пьянка!
Да кушайте сами, свои куличи, я и булочек поем. Позволено, не позволено. Правденые вы наши.
им позволено водк жрать и обмениваться "шалом алейкум"
Позволительно, даже мусульманам и евреям позволительно, у бога все равны.
Bektash Ismailov
Атеисты и не будут этим заниматься.
Семён Новиков
eto prosto muchnoe i belki)))) nichego sverxestestvennogo
Атеистов это волновать не должно!
Е*
Еленочка ***
атеисту можно все, т. к. ему все догматы религии по барабану
Иисус Христос - тоже атеист, их идейный вдохновитель!
это личное дело каждого. . я верующая, но не делаю этого..
Н/
Нуржан ///
Они, когда голодные, все едят и все признают.
Это просто вкусно и не надо заморачиваться
na to oni i ateisty chto i m vse pozvolitelno:)
К религии в конечном счёте у каждого свой путь, не в куличах дело не в яйцах крашенных. В каждом из нас есть частица бога даже в атеисте. Делать хорошие поступки вас никто не зас тавляет - вы сами их делаете, а это хорошо.
Jon Jon
я ем, и люблю очень когда мама их печет, а я пеку их когда захочу и зимой и весной. Зачем ждать .