Прочие социальные темы
	
		
		
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
			
	
		
			Ленин - интеллигент?
Нет
				
							В понимании истинного значения этого слова в России той поры-да. В понимании общечеловеческом уже нашего времени-нет. Можно до хрипоты спорить, доказывая обратное и каждая из сторон будет права. Поэтому однозначного ответа на Ваш вопрос нет и быть не может.
				
							Кто вам такое сказал. Это политик до мозга и костей. А с интеллигенцией он не мог найти общего языка, и открыто признавался, что поэзию и художественную прозу не понимает.
				
									
								
									Aurelia Palanciuc								
								те если человек не понимает поэзию и тд- он однозначно быдло а не интеллигент ...интересное умозаключение...							
											Ленин-козел, но гений
				
							каторжанин
				
							Ленин-Махатма!
				
							и по крови и по смыслу и по образованности и по идеям утопическим...
				
							дааа
				
							он так же интеллигентно истреблял людей вместе с троцким .был человеком образованным.
				
							а то.
				
							аха.. вшивый
				
							Не из крестьян, это точно!
				
							Безусловно ДА. Чтобы досконально изучить этот вопрос надо обратиться к истории. Современные историки стараются преподнести историю ДО современного уровня политики каждый в своем понимании. Он делел все для бедняков, но и рядом с ним находились самозванцы, коих полно и сейчас. Не надо бы осуждать и обсуждать историю односторонне. Лучше бы делать свою историю таковой, чтобы не было мучительно больно и стыдно перед потомками. Ленин сделал все для народа, что мог.. . Что-то сделают современные политики для будущих поколений? Уже сейчас видна дискриминация общества. Кто имеет тот и будет иметь. У кого нет - ничего и не будет. Так что Ленин сделал все тогда для нас, что до сих пор не могут сломать нынешние политики. Мне 53 и я свою жизнь прожила очень красиво. Где хотела училась. работала и получила жилье Бесплатно. Жили весело. люди добрее были....
				
									
								
									Евгений Ковальчук								
								Ну так изучите его страницы о Красном терроре. Главное, когда будете изучать, помните, что объект КТ не суслики, наносящие вред полям честных и ленивых крестьян и рабочих, а себе подобные, которых рожают женщины в муках. 
 
Ах! Какое безоблачное счастливое детство и юность!! Главное без забот о моих, и не только моих, а еще миллионов других, дедах, которых, к примеру, расстреляли за то, что у них в деревне был самый лучший дом, и их детях, которых воспитывали как детей врагов народа не самые добрые воспитателями в детском доме. В 53-то года нужно быть подальновидней, чем собственный нос.
 
А теперь к вопросу о том, что ленин сделал лично для Вас: до какого поколения Вы знаете своих предков?
											Ах! Какое безоблачное счастливое детство и юность!! Главное без забот о моих, и не только моих, а еще миллионов других, дедах, которых, к примеру, расстреляли за то, что у них в деревне был самый лучший дом, и их детях, которых воспитывали как детей врагов народа не самые добрые воспитателями в детском доме. В 53-то года нужно быть подальновидней, чем собственный нос.
А теперь к вопросу о том, что ленин сделал лично для Вас: до какого поколения Вы знаете своих предков?
Потому что он сделал-Я бы не назвал его интеллигентом. Скорее глупый политик.
				
									
								
									Алена Жесткова								
								я в шоке, глупый ?!?вы слишком мало знаете о Ленине !							
											Да. 
А ты в этом сомниваешся?!
				
							А ты в этом сомниваешся?!
Похожие вопросы
- Помогите мне понять, кто я - интеллигент или быдло ?
- Кем была по национальности бабушка Ленина с отцовской стороны? А также мать Ленина?
- Вот случай: повели детей, 8 класс, 96 года рождения, смотреть Ленина взрослые тети. После выхода из мавзолея, взрослые..
- Надо ли предать Ленина земле?
- Российская сущность, странность и самобытность. Вопрос про Ленина!!!!
- Открылся мавзолей Ленина. Туда смогли попасть иностранные туристы и второклассники. Почему так? Чужим всё, а свои фигу?
- Почему именно Сталина похоронили а Ленина не похоронили?
- интересно, почему у Ульянова была кличка Ленин? не Надин а именно- Ленин? ? как-то вульгарно вообще-то звучит...
- Почему в центре древних русских городов, Новгорода и Пскова, стоят памятники большевистскому вождю Ленину
- Ленин жив?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						