Прочие социальные темы
Вы считаете , что быть грешным - модно и правильно?
Я так не считаю!
ага, вот черти тож так считают. (а то ведь суп не из чего варить будет).
Скинали 87771849066
Вот кто мои кеды спер!!! И любимые полосатые носки что бабушка мне связала!!!
неправильно по любому.
бред....
ну насчёт модно - не знаю как сказать, но вся соль в том что человек зачат во грехе, грешит всю свою сознательную жизнь (опровергните?) , вопрос только в том какое количество скверны в душе каждого из нас, осознаём ли мы это, и предпринимаем ли попытки (ну хотя бы! ) стать лучше.
Алёна Щепотина
НЕ ОПРОВЕРГНУ, НО НЕ СОГЛАШУСЬ С ЛЕГКА..)))))
человвек стадное животное, можно и подругому сказать оно социально, так вот у социального животного вырабатывается норма поведения в стаде.. ну так проще выжить . со временем этим стала пользоватся религия любого толка.чтоб деньги снимать с людей нужна система запретов,церковь была и против прививок от оспы потомучто заявляла что только она может от оспы спасать и именно молитвой а прививка это ересь и были гонения на пастера и его последователей.. они отбирали хлеб церкви.. ну правда до сожжения на костре не дошло..)))
многие поразному считают. У каждого своя правда, своя истина...
человвек стадное животное, можно и подругому сказать оно социально, так вот у социального животного вырабатывается норма поведения в стаде. . ну так проще выжить . со временем этим стала пользоватся религия любого толка. чтоб деньги снимать с людей нужна система запретов, церковь была и против прививок от оспы потомучто заявляла что только она может от оспы спасать и именно молитвой а прививка это ересь и были гонения на пастера и его последователей. . они отбирали хлеб церкви. . ну правда до сожжения на костре не дошло..)))
Так смотря что грехом считать, для христианина (я подразумеваю истинно верующего) есть мясо в пост грех, а вот для меня как и большинства людей нет. У некоторых народов то что у нас наимерзешим грехом считается
(даже с точки зрения светской а не церковной морали) обычное явление а не какой не грех. Чего Вы под греховностью подразумевали? Поясните.
Грешник- умирает уже при жизни быстрее других. Читай Библейские заповеди, они работают не зависимо от того верите в них или нет
удобно и приятно
боже упаси...
Это совсем неправильно