Прочие социальные темы

Вы считаете , что быть грешным - модно и правильно?

Я так не считаю!
Тогжан Умбетжанова
Лучший ответ
ага, вот черти тож так считают. (а то ведь суп не из чего варить будет).
Рахмон Рахимов
Скинали 87771849066 Вот кто мои кеды спер!!! И любимые полосатые носки что бабушка мне связала!!!
неправильно по любому.
бред....
Захар Мацук
ну насчёт модно - не знаю как сказать, но вся соль в том что человек зачат во грехе, грешит всю свою сознательную жизнь (опровергните?) , вопрос только в том какое количество скверны в душе каждого из нас, осознаём ли мы это, и предпринимаем ли попытки (ну хотя бы! ) стать лучше.
Петр Хомчeнко
Алёна Щепотина НЕ ОПРОВЕРГНУ, НО НЕ СОГЛАШУСЬ С ЛЕГКА..)))))
человвек стадное животное, можно и подругому сказать оно социально, так вот у социального животного вырабатывается норма поведения в стаде.. ну так проще выжить . со временем этим стала пользоватся религия любого толка.чтоб деньги снимать с людей нужна система запретов,церковь была и против прививок от оспы потомучто заявляла что только она может от оспы спасать и именно молитвой а прививка это ересь и были гонения на пастера и его последователей.. они отбирали хлеб церкви.. ну правда до сожжения на костре не дошло..)))
многие поразному считают. У каждого своя правда, своя истина...
человвек стадное животное, можно и подругому сказать оно социально, так вот у социального животного вырабатывается норма поведения в стаде. . ну так проще выжить . со временем этим стала пользоватся религия любого толка. чтоб деньги снимать с людей нужна система запретов, церковь была и против прививок от оспы потомучто заявляла что только она может от оспы спасать и именно молитвой а прививка это ересь и были гонения на пастера и его последователей. . они отбирали хлеб церкви. . ну правда до сожжения на костре не дошло..)))
Altysha Tolomusheva
Так смотря что грехом считать, для христианина (я подразумеваю истинно верующего) есть мясо в пост грех, а вот для меня как и большинства людей нет. У некоторых народов то что у нас наимерзешим грехом считается
(даже с точки зрения светской а не церковной морали) обычное явление а не какой не грех. Чего Вы под греховностью подразумевали? Поясните.
Грешник- умирает уже при жизни быстрее других. Читай Библейские заповеди, они работают не зависимо от того верите в них или нет
удобно и приятно
боже упаси...
Kirill Sumkin
Это совсем неправильно
Илона