Прочие социальные темы

Почему, когда показывают летящих на метле,. то они все раздеты, там же холодно, да и ветер в лицо?-))

Andrey Jet' Strokov
Это потому, что до них пока не добрались гаишники и не заставили носить шлемы.
Robert Wagner
Лучший ответ
ветер Обжигает!!
и не только в лицо ...они же раздеты )))
кстати беее)) ну, знаете как-то в горах мы на машинке с открытым верхом.. , а у мя 2 хвостика на голове)) осчучения как-будто по лицу отхлестали ндя.. впрочим тему расрыть не сумею.. я дажы не представляю как эта на велосипеди.. и одетыми) ) скажым велогонко
Settar Mustafazade Фенька ещё в том, что на метле без сиденья (на рамке велика практически), да ещё не в позе амазонки ( боком, ноги по одну сторону от коня или метлы), а натурально по мужски. :)
Думаю, не только летать, просто с минуту просидеть... ))
Это красиво.)) ) Голая и на метле.)))))
Я еще не видела, к сожалению, и сама-не умею. А не холодно потому. что ведьмочки какую хошь температру сделают для своего блага.
Игорь Борис
Уважаемая Геката! ! Вы нас провоцируете.. . Вам ли этого не знать.. .
Ведь в греческом пантеоне вЫ покровительствуете ведьмам)))
Татьяна Хуторова Коль))я тожы ведьма!у мя зелёные глаза и родилась я в правильные дни))
Так у них же бесовская кровь.. . горячая)))
В "Молоте ведьм" написано, что одним из признаков ведьмы является вес до 40 кг, так как больше метла не поднимет. А вдруг с одеждой получится больше "критической массы"?
Да и представьте, что будет с платьем/шубой после старта через печную трубу ;) - уж лучше голой ! )))))))
Реверс- Аудит
Ведьмам холода не страшны,,,
по идее Ихтиандр тоже голый
они же в естественной природе
И правда-" почему"?. Красоте стихия не помеха!!
Н:
Наська :)
летала?
# Тополек...)))
А они же жаркие штучки...
вообще женщина рождается ангелом. Когда ей отрывают крылья, она садится на метлу...
Согревающие чары у Роулинг, у остальных просто недоработка авторов.
Askar Mahmetov
А Вы летали на воздушном шаре? какой ветер, да еще горелка где-то для подугрева наверняк спрятана)))