Прочие социальные темы
Было с вами хоть раз в жизни, что вы выбросили в мусорник на улице нужную вещь и её нужно было обратно доставать ?
Что вы придумали оригинального , чтобы не выглядеть человеком, шарящим по мусорникам ?
Прихватила мусор, а помимо мешка был пакет со всеми мамиными документами. Паспорт, удостоверение блокадника, пенсионное удостоверение, документы на квартиру. И все выкинула. Минут через 10 остановил гаишник, попросил документы, и тут я сообразила, что пакета нетт. Въезжаю во двор, а дворник несет мой пакетик. Короче, она копалась в помойке, и обнаружила. А так бы полезла бы я, как миленькая.
правда не в мусорник, но было. выкинула вязальную машину за нетребностью, сначала вынесла на лестницу, простояла неделю, потом спустила на первыйэтаж-еще неделя. потом вынесла на улицу, не поверите, но она простояла там еще несколько дней, потом, возвращаясь с дачи, чой-то на меня нахлынуло - решила начать вязать и сразу много, приезжю стоит ( а всю дорогу думала - стоит-не стоит) , и я ее снова к себе в норку затащила. положила под диван, она простояла безе дела почти год, только пылесосить мешела и я ее снова, но уже сраз до мусорника доперла ( тамона пролежала несколько дней, были порывы забрать снова домой еле удержалась.
Я нет, а вот мой однокласник у меня дома выбросил, а может и спрятал от греха подальше табельное оружие, правда мы его утром нашли в мусорном ведре.
Было, но опомнился довольно быстро. Когда пошли станки Жиллет, затупилась кассета. Ну я ее вместе со станком))))))))
Такого не было, но в мусоре других людей копался, дабы установить что они делали и их пристрастия. Полицейский метод! Всегда одевал при этом резиновые перчатки.
Даниил Измайлов
Неприятно такое даже читать, а быть на вашем месте....
Было. Причем не просто в мусорник, а в водопровод. Пришлось бежать в ЖЭК, просить чтобы открыли говноотстойник и там с головой окунуться в поисковою работу.
Да и не раз, ни чего н е придумывала, либо сама лазила, или лиц лазающих по мусорке просила за определенную плату.
да, я так выбросила свой паспорт. Искала я его не одна, да и нашла не я. Но было весело.
Всегда подхожу к мусорке и включаю мозги, не выбросить бы нужное.
Спасибо бомжу, который копался в баке и тут же дал мне ключи от дома, которые я по не осторожности выбросил в мусор. (Пропажу обнаружил у дверей квартиры и быстро вернулся к месту "события") Часто с благодарностью вспоминаю благодетеля.
biwalo, no ja vikinula gde to na ulize, najti tak i ne smogla
вместе с мусором я уронила ключи от квартиры, которые держала в руке. Мне повезло, что мусорка была не полная и отходы были в пакетах, и люди рядом не ходили :)) я их просто от туда достала