Прочие социальные темы
Так ли нужен этот парад, когда в стране кризис? Может надо было поскромнее его сделать?
Нам как всегда нужно выпендриться. Вспомните Евровидение
Советуете подождать до лучших времён? А будут ли они? И доживут ли до них ветераны?
Так ли нужен ЭТОТ парад, когда в стране война и немцы у Москвы? Может надо было о более насущном позаботиться?
В стране Москва кризиса нет.
да едросня там лишняя
Анюmо4Kа ...
гггыыы ржу я на таких голосранцев с цифирькой 1
В этом году . как никогда раньше. в Москве чувствуется праздник! Причем не праздник ветеранов, а именно наш общий праздник! Который ветераны оставили нам, потомкам! парад обязательно нужен! он не только демонстрирует военную мощь страны, но и способствует объединению народов! Этот праздник и парад нужны не ветеранам. их осталось очень мало да и те немощны, они нужны всем нам! И нашим детям, внукам, правнукам...
Да ладно вам! Всю комическую программу СССР уже променяли на колбасу, памперсы, чайники с кастрюлями и "зарплату шахтерам". Чего уж тут: домохозяйкам орбитальные станции ни к чему!
Можно подумать, что даже если парада СОВСЕМ не было бы, то у вас в кошельке от этого прибавилось бы, или кризис тут же закончился бы.. .
Перефразируя профессора Перображенского из "Собачьего сердца": Кризис не в стране, кризис - в умах!
акстись молодёжь для некоторых ветеранов это может быть последний парад и забывать историю нельзя блогодоря этим людям ваш тазобедренный сустав в кресле у компьютера
военный парад это пыль в газа самим себе, в гавне но зато парад какой красивый, ,
а ветераны еле ходят, им бы лекарства хорошие, протезы, ..
Надо ж показать как у нас все хорошо и какие мы богатые.
Может быть и так, но согласитесь, если зделать парад скромным, то не будет настоящего праздника, страны не увидят, что было зделано для безопасности страны. День Победы-Великий праздник и поэтому не смотря на любые проблемы в стране мы должны каждый год праздновать как полагается! Пока помнят победу-не будет войны!! !
да нет давно уже этого кризиса! просто все им пользуются для своей выгоды.... а парад нужен! это дань и уважение прошлому!
Сергей Балтин
Да? Нет кризиса? А почему людей сокращают? У меня лично недавно подругу сократили. Почему на КамАЗе люди через день работают и руководство поговаривает о сокращении n-ого количества рабочих? Если вас лично этот кризис не коснулся, не значит, что его нет.
Я думаю, в нынешней ситуации, когда моральный дух населения упал ниже некуда, нельзя экономить на параде. Не хлебом единым, как говорится...
65 лет - это круглая дата. Нужно отдать дань нашим старикам, тем кто воевал . !А масштабное показательное выступления войск, это всегда демонстрация силы.