Прочие социальные темы
Согласны ли вы, что нужно вернуть смертную казнь вместо пожизненного?
При пожизненнгом они сидят там и питаютсмя за наш счет( наши налоги) Сколько сэкономить можно! А смерть должна быть медленной, в течении нескольких месяцев и чтоб они мучались как раковые больные
нет, некоторые люди могли попасть в тюрьму по ошибке
Согласен и очень даже.
На урановые рудники.
К чему садизм, что Вы в самом деле! Инквизицию отменили давно, не средневековье, а смертную казнь нужно, за педофилию, насилие в отношении несовершеннолетних, убийство нескольких лиц и другие особо тяжкие преступления против личности. НО НЕ ЗА УКЛОНЕНИЕ ОТ НАЛОГОВ,
Sergey Pan
А причем здесь неуплата налогов. Я говорила, что кормим их мы- налоги платим, а идут они на содержание зеков
вернуть казнь - да, чтоб мучилась долго - нет.
Sergey Pan
А почему? ведь быстро убить это слишком просто
Дело не в казне, а в том, чтобы не уподобиться им - я против!!!
да, тем более, мы подвергаем опасности тех, кто их охраняет, им же нечего терять. в крематорий всех
Не хотите поработать палачем? Мне кажется у вас получится.
Я слышала они получают неплохо.
Нет уж пусть мучаются пока не сдохнут...
вот они и имеют медленную смерть, до конца. . другой вопрос про педофилов- их сразу после суда нужно отдавать на растерзание родителям тех детей.
нет
Согласна!! ! Целиком и полностью!!!
Сейчас- да. Всех педофилов, насильников, убийц -да. Кормить три раза в день, содержать в тепле и одевать-обувать - это не наказание - это роскошь для них, и еще одна дыра в казне государства.
Однозначно!
За - обеими руками.
Судить страшно. Нет права на ошибку. Судья берёт на себя ответственность за жизнь осуждаемого или его смерть. нет ничего ужаснее судебной ошибки, когда по стечению обстоятельств страдает невиновный. У каждого человека есть прраво быть оправданым по тем или иным причинам. Смертная казнь лишает его такого права раз и навсегда.
Расправляясь с теми, кто по вашему этого заслуживает, уверены ли вы на сто процентов в своей правоте? !
зачастую те, кто кричат о кровавой расправе, сами нечисты так или иначе, испытывают ущемление, вызванное подсознательным чувством вины, и стремятся утолить эту боль, за счет порицания более непристойных деяний других людей. Таким образом, ощущая себя на этом фоне в более выигрошном положении.
а если человека подставят ?? согласен со СветЛаной Макаровой
Пусть в начале в правохранительной системе и судах порядок наведут. Хотя нихрена они не наведут. Я против.
Как можно быстрее.
Да! Но при этом пересмотреть очнь многие наши законы!
Не против)
абсолютно согласна
Да, я согласна. Но сначала нужно доказать, виновен этот человек или нет.
я за, потому что им там не фига не туго, и потом они все равно не норм люди они психически больны, и потом другие норм люди не сунуться и надо прям на глазах на площади чтоб не сувались