Прочие социальные темы
cтоит ли выживать, коли незачем жить?
Стоит. В процессе выживание разовьете фантазию. А она поможет придумать, зачем жить.
Ваш юзернейм сам за Вас говорит.
Всегда есть надежда, что некто явится в любую минуту, извинится за всё
(Вы сами знаете, как жируют богатые недоноски) и обеспечит Вам
дальнейшую роскошную жизнь.
Я - неверующий. Но это допускаю.
дальнейшую роскошную жизнь.
Я - неверующий. Но это допускаю.
Всем смертям назло ...живите !
Жить ради себя самого, радовать самого себя, развлекать - это же совсем неплохо!
Все живут без причины и смысла.
У некоторых, правда, есть цель.
Задача человека в этой жизни пройти весь жизненный путь от начала и до конца.
Порой я смотрю на бездомных собак, . они выживают и не спрашивают есть ли смысл в их жизни. Кому они нужны? Может и никому. Сами себе нужны. А мы что, хуже собак что ли.
Это вечный вопрос - в чем смысл жизни! Сколько люди живут на Земле, столько лет пытаются найти ответ на вопрос: зачем живем? ! Поставьте себе цель в жизни и живите во имя этой цели!
нам дали жизнь только не сказали как ей пользоваться. но раз дали надо жить а ради чего каждому решать самому
Всегда есть зачем жить! Просто нужно забыть о своих эгоистических требованиях и цель найдётся!
А стоит ли умирать, если так интересно выживать?)
Не стоит! , умирай, нах.. . хватит уже коптить наше небо и землю топтать.
Меньше народу - больше кислорода.
Ты про себя? Нет, не стоит, умирай...
Это тоже самое, что: "Если есть мозг, надо ли им думать? " Жизнь вам дали мама с папой и дали, возможно, в лучшие минуты своей жизни для того чтоб сохранить себя в вас. Жить есть всегда для чего-то или кого-то. Хотя бы, что бы увидеть чем закончится галемотья в нашей стране.
Учитывая Ваш огромный потенциал, нужно время для его реализации. Ничего не бойтесь, самое лучшше у вас впереди.