Прочие социальные темы
Как вы считаете : мы живем или выживаем?
нас выживают, мы выживаем, но как происходит-не понимаем
Я живу, а вы - не знаю.
Смотря кто и смотря где!!!!
Это во многом от Вас зависит. . Как Вы живете, или выживаете..
С 17 -ого года выжила половина населения
кто как
я живу
изо всех сил живу и радуюсь жизни, и радую других
мои дедушки-бабушки жили в деревне... без удобств, носили воду вёдрами, пилили и кололи дрова,
косили и сушили сено, кормили скот
и сами растили себе в огороде еду. на зиму: помодоры, огурцы. пшено и картошку.. .
собирали в лесу ягоды и грибы. были рады рыбе... они знали, что НАДО это делать, и не роптали
они работали в колхозе, получали на трудодни (!) зерно... сми его мололи и пекли ПИРОГИ!
И радовались.. .
так что мы все, по сравнению с ними, живём. как бездельники, ничего не умеем: ни колодец выкопать, ни дом срубить,
и только ноем.. .
мы всё время ждём, что кто-то посеет. пожнёт, обмолотит, намелет.... и спечёт, кто-то вырастит поросят и наловит рыбу
и потом жуём это с нытьём и воплями, забывая. что у нас и свет и вода, и тепло... не радуясь, что каждый день в телеке кино
они пишут сценарии. снимают, а мы ...ноем. что ведущие плохие, кино не такие. передачи- никудышные
и даже Интернет мы забиваем своими воплями.. .
машин столько накупили.... не проехать, у каждого компьютер.. .
НОЕМ!
Нам всего Маааааало!
я живу
косили и сушили сено, кормили скот
И радовались.. .
и только ноем.. .
НОЕМ!
Нам всего Маааааало!
многие борются за выживание
Везде все выживают, что в России что в Германии, что в Британии.. . Везде люди и везде люди выживают, и выживают самые сильные...