Прочие социальные темы
чем вы будете заниматься в старости? (хотели бы чем)
А я уже в старости. Пишу и издаю книги
Работать - ибо пенсия вряд ли позволит наслаждаться отдыхом.
Я уже отвечал на подобные вопросы.. .
Моя позиция не изменилась.. .
Хочу жить на своем острове в Тихом океане, с молодой женой-мулаткой и кучей детей от других браков, и их детьми.... а также с друзьями...
Моя позиция не изменилась.. .
Я буду жить!
знакомиться в интернете с мужчинами и крутить романы :-))))
а ещё ландшафтным дизайном и общением с внуками + велосипед, плавание, коньки... вот как-то так....
внуками конечно..
Надеюсь и очень хочу в старости быть нужной своим детям и внукам, а мечта - ухаживать за правнуками.
Раны залечивать.
Как и все старики: ждать когда помру!!!
я старый (по возрасту) ,я построил дачу с отоплением, получил лицензию на оружие, у меня есть Нива-шевроле, я еще работаю, когда контракт не продлят, то заработанные деньги буду тратить на путешествия как за бугор так и по России, с внуками уже сейчас много времени проводим на даче -летом море цветов, а это много труда, зимой баня с валянием в снегу, инет, я думаю, у меня не будет свободного времени, как и сейчас
я старость не планирую :)
Дома сидеть плохо, даже в старости. Надеюсь заработать к тому времени достаточно, чтобы не думать о хлебе. Устроюсь куда-нибудь в спокойное место. В архив или в библиотеку. Просто чтобы не бездельничать.
Стариками могут быть люди и в молодом возросте, а я всегда 40 оставляю дома на полке. Старость меня дома пускай ждёт. Пойду на подвиги.
Путешествовать.
Средняя продолжительность жизни, в нашей стране, у мужчин, 57-58 лет!!! Так что старость нам не грозит!!!!
сексом