Прочие социальные темы
а если я не зову мужчину ?? не пытаюсь привлечь его внимание ???то он и не придёт ? или как ???
понимаешь, они (мужчины) ведь мыслят другой половиной мозга, от этого все непонятки, поэтому лучше говорить им открытым текстом и прямо, без намёков..., а вообще их ждать не надо, они как снег сами падают на голову :-))))
Лифчик здесь лишний))
Если Вы ему интересны, то сам будет действовать!
Не придет. Мужчине надо в лоб говорить, а то не поймет
Так и останется лежать на диване или заниматься компом/телевизором
Умная женщина подобна Семирамиде.
не зовешь- смени фото на аватаре)) ) потому что судя по нему не просто зовешь- заманиваешь
иил не прийдет.... прилюбом варианте товоего ответа.... надо мыслить о том, что мжет сбыться.. . как минимум.... а может тебе оно и не надо?
если ваше фото показывает как вы не привлекаете внимания мужа, дух захватывает от одного предположения как вы привлекаете его внимание.
Бывают такие придурошные, что, если не позовешь, не придёт и не позвонит. Особое приглашение надо (робкие, нерешительные...).
В мире животных.
Римма Баранова
а подробней ??
А ты не зови и не привлекай внимание и увидишь, чем закончится. И нам не забудь потом рассказать, нам тоже интересно.)))
Если у вас уже есть отношения, то если любит придет, а если просто где-то пересекаетесь, то возможно стоит попробовать сделать шаг на встречу, дать понять, что он тебе не безразличен...
это как насморк, придет нежданно. . :)
Не жалею, не зову, не плачу? Так что ли?
Судя по фото, если конечно нормальный мужик, то придёт. Обязательно придёт!