Прочие социальные темы

А Вы верите в официальную версию аварии самолёта под Пензой?

Не кажется ли Вам, что там не всё так гладко?
Adilet Sulaimanov
Само по себе слово -"версия" , хоть и официальная является не утверждением, а предположением ...Великий русский язык даёт возможность утвердительно говорить о том, что даже не является доказанным фактом, а только лишь - версией !!!Цепочка гибели боевых генералов при "неясных обстоятельствах /Рохлин, Лебедь и др/ , и их расследование доводится до состояния "официальной версии" , которая, чаще всего держится не на фактах, а на желании свести всё случившееся к "несчастному случаю" и пресловутому "человеческому фактору" ...Не убедительно !!!
Montreal-9999- Canada
Лучший ответ
я информацией не владею... трудно судить, так не очень на правду похоже
Roman Rubin
не верю официальным версиям
Верится с трудом, явно не гладко.
Рома Котов
Не накручивайте и не придумывайте.
|..be Happy|
Версий может быть много, а суть одна - погибли люди.
Если бы самолёт долетел до хим. завода, то погибло бы ещё больше, поэтому
самолёт был сбит. Это не официальная версия МЧС.
А то что за штурвалом был не пилот лишний раз доказывает тот факт.
Думаю, нам еще многое предстоит узнать. Как известно - рукописи не горят - то есть все всегда выходит наружу, правда через большее или через меньшее время.
Виталий Бубнов
Вообще-то я ничего про Пензу не слышала, только про Пермь.
Дмитрий Шахов
Другой информации у меня нет. А болтать попусту я не привык.
...сейчас оффициал не врёт...))) ну может что умалчивает...
Tito Ave
Есть разговоры, что пилот передал управление кому-то из пассажиров. Летели там какие-то шишки, могли упросить, подкупить, запугать.. . Почти невероятно, но году в 96-м где-то была авария в Сибири: небольшой самолёт взорвался, врезавшись в сопку, все погибли. А потом следствие выяснило, что за штурвалом в тот момент был ребёнок, сын одного из пилотов.. . И взорвавшийся (над Пермью всё же) самолёт был неисправен, это единственный точно установленный факт. А остальное - версии и домыслы. Официальным источникам давно уже не верю, слишком часто они врали. Как поверить, что в этот раз они сказали правду? Как проверить?
Соглашусь с Партизаном. Точная информация нам неизвестна. Всё остальное - только слухи, можно блуждать до самой смерти, а правды так и не узнать. Наверное, лучше и не пытаться, хоть это и не приятно.
Игорь Гамула
Adilet Sulaimanov Насколько я знаю, такие неисправности АБСОЛЮТНО не влияют на лётную годность самолёта...
а какая разница, если люди погибли?!!
Верю -не верю ...Я им не доверяю, но других данных нет.
Полина Качева
А какая официальная версия?
Alexei Kasperovich
Да что толку от того - верим или не верим... Жалко людей...
Вообще то это было в Перьми...
Я вообще не верю официальным версиям. Там все слишком гладко, Так не бывает.
Я верю.
Adilet Sulaimanov А я- нет...
не верю им совсем!
Tanusha *
никогда не верил власти
Жан Жан
Конечно, нет, власти в очередной раз "спустили" ситуацию на тормозах и для проформы нашли козлов отпущения...
Valerivladi Valerivladi
Все тайное становиться явным! Но дождемся ли мы правды или нет это другой вопрос!
Другой информации у меня нет
я верю
вполне возможно.
посмотрим.
Я неверю потомучто там чтото реально всё просто
Это все страховые реформы...
Я вообще ничему не доверяю.... и ни во что не верю.... -это только раньше всему верила.