Прочие социальные темы
Шансон этож от евреев пришел..из Одессы,а какого хрена его Русские поют..особенно зеки??
А христианство- от кого? Причём, у иудеев своя собственная вера. А лучшие продюсеры - кто? Умеют пиар- компаниии проводить. Раскрутят любого- от Иисуса до Билана, прости, Господи.
Рвут душу песни злодеев, душераздирающие слова и истории душегубов - ненавижу шансон.
Рабак рыбака видит издлека.
Вся контрабанда делается в Одессе на Малой Арнаутской улице.
С чего ты взял что от евреев "ИЗ-ЗА ОСТРОВА НА СТРЕЖЕНЬ" это тоже шансон
Вообще-то - от французов.. . Но мы ж любим грязный ларек обозвать павильоном, а душную утробу троллейбеса - салоном.... (Юрий Поляков "Парижская любовь Кости Гуманкова")
А у нас евреев мало сидело?
sorry....ti aschibsa....)))
Rodina schanson-Frankreich)))
Шансон в переводе с французского ПЕСНЯ, поэтому вэтот жанр входит сейчас такая разноголосица! Не обязательно бардовская песня
Да отстаньте вы от евреев, наконец! Ну не любите вы их, ну и не надо, что ж вы все время к ним внимание привлекаете? Перестаньте и все образуется. А шансон и вовсе тут не при чем...
Очень странная информация про евреев. Шансон пошёл из Франции.
Русский шансон (по аналогии с французским шансоном) — собирательный термин, которым обозначают различные жанры русской музыки, включающие прежде всего блатную песню, часть бардовских песен, городской романс, некоторые песни военной тематики. Термин появился в 1990-х годах когда, блатная песня стала звучать на эстраде, по радио и телевидению
так ты евреев ненавидишь или шансон?
Не смей слушать!
Шансон это городской романс. Чисто французское слово. А то что Вы называете шансон - это блатняк.
а какова ты в американском интернете сидишь?
Шансон пришел из Франции