Прочие социальные темы

Как обладать ИДЕАЛЬНЫМИ знаниями,ВСЕГДА,ВЕЗДЕ,ВОВСЕМ??

Nadira Alieva
Во сне вы кроме этого сможете летать, стать невидимкой и много чего ещё.
Алексей Сашко
Лучший ответ
Ты же понимаешь, что это невозможно. Но есть одно знание, которое необходимо знать всем. НУЖНО ЗНАТЬ ЗАКОНЫ! Зная их, ещё можно как-то жить...
Эдик Щербаков
надо фсе везде и во всем уничтожить, чтоб объем информации сжать до минимума:)
Алиса Фёдорова
"Во всём" пишется так.
никак
Превратится в советскую энциклопедию ( Сейчас спецы и нужны а не энциклопедии)
Олег Кабанов
нужно много учиться всегда все обдумывать слушать что тебе говорят.
такого не бывает)
а вам это надо?? ? если ВСЁ знать - жить дальше не интересно)))))) 0
Иногда полезно и ошибится...
Никак, башка лопнет.
просто надо много читать научную литературу.. . и чем больше читаешь ...тем больше хочется!!!!
Зоя Хомич
нужно вундеркиндом быть
ты поставил в тупик многих, своим вопросом, но я знаю ответ на него,
ИДЕАЛЬНЫМИ знаниями обладают практически все люди, эти знания зашиты внутри нашего мозга, вернее во внутреннем сознании, (не путать с мыслями, которые проходят сиюминутно) .
Что бы расшифровать эти знания, вернее получать ответы от внутреннего сознания, нужно прежде всего очистить каналы по которым передается информация, от внутреннего сознания, к сознанию реальному, и сам мозг от всякого мусора, как духовного, так и материального.
Под духовным мусором я понимаю, прежде всего не нужную информацию, которая засоряет сознание, это различная реклама, различные новости, различные сплетни разговоры и прочая чушь, от которой вам не холодно не жарко, которая параллельна.... Что бы отвечать на поставленные вопросы и получать истинные ответы, то есть обладать идеальным знаниям, нужно прежде всего отсечь не нужную информацию и сконцентрировать свои мысли (внутреннее сознание будет само собой концентрироваться) , на поставленной задаче.
Под материальным мусором, я понимаю прежде всего алкогольные напитки, нужно поставить перед собой запрет, не употреблять алкоголь вообще, так как это неисправимо разрушает как внутренее сознание, так и материальный мозг, отказаться от курения, наркотиков, и прочей чепухи, так как эти вещи блокируют все каналы передачи информации, СДЕЛАТЬ 100 % запрет на все это зло.... эффект наступит не сразу, только через 1,5-2 года.. . после отказа от употребления алкоголя и курения.. .
Выполнив эти 2 правила, вы будете на пути к идеальным знаниям, и сделайте очень большой шагк ним.
Удачи.