Прочие социальные темы
Человек, Обладающий Минимумом знаний, с лёгкостью вступающий в спор по любой теме - Авантюрист, или Идиот? )) Варианты))
А может это просто подросток. Они думают что такие умные!! ! А сами просто задиры :)
Самонадеянный невежда
Завсегдатай "Ответов".
любитель поспорить, а может одинок и поговорить не с кем)
Медики скажут, что он шизофреник с маниями власти, величия и преследования. Таких у нас треть населения
Идиотка я....
Анютка Поддубная
)) Вы - философ! )))
Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он. (М. Жванецкий)
скорее идиот с авантюрными наклонностями
Психолог.
как можно спорить о том, о чем не знаешь? Можно иметь своё мнение на какую-то общую тему, но если я не знаю ядерной физики, как я смогу поспорить на эту тему? =)
Бела **
ну што в ядерной физике может непонятного????когда поймем поздно будет)))))
Ну вот чего ты на маленьких нападаешь? Они таким образом расширяют свой кругозор... Просто спросить им не позволяют юношеские амбиции... А в споре с тобой выясняют для себя истину)) ) не удивлюсь, если потом где- нибудь начнут использовать твои аргументы...))) ) Ты ж сама доброта... потому и продолжаешь им аргументированно доказывать... ты их к книжкам отправляй, пусть сами учатся...
Не помню чьи это слова : " Блаженны невежды, ибо им кажется, что им известно всё " .
Анютка Поддубная
..."Блаженны Ищущие - ибо Обрящут" - Библия, место указать затрудняюсь, смысл схож ))...
В вопросах, типа, сколько будет 2 плюс 2, согласен - точные науки, спор невозможен. Можно научно обосновать, что социалистический путь развития верен, можно научно обосновать, что капиталистический путь развития верен. Правда у каждого своя, кто во что верит и подводит под это базу. Я много умников видел в прессе и по ТВ, обосновывающих явно антинародный закон или предлагающих что-то, что реально приведет к ухудшению жизни народа, а не кучки ушлепков, они тоже очень красиво ПОЮТ!
В споре рождается истина, поэтому в чем то этот человек прав, после спора он возможно чему то научится. Experiencia est optima magistra ;))
Тролль.