Прочие социальные темы
Что может взбесить и разозлить?Легко Вы выходите из себя?Если Вы вне себя,то что делаете?
Кидаюсь предметами ...больно )
Вывести меня из себя очень непросто, может быть в душе у меня буря, но внешне я ее не выпускаю Как говорят, такого терпения нужно поискать, удивить меня всякой дуростью трудно, но если я попадаю на бессовестного и наглого человека - это меня шокирует.. .
Если я вне се6я, я поворачиваюсь и ухожу, если поняла. что такой человек безнадежен..., на него и времени нечего тратить, да и нервы тоже.. .
Лучше сказать одно емкое, характеризующее такую ситуацию слово, чем много бесполезных...
Если я вне се6я, я поворачиваюсь и ухожу, если поняла. что такой человек безнадежен..., на него и времени нечего тратить, да и нервы тоже.. .
Лучше сказать одно емкое, характеризующее такую ситуацию слово, чем много бесполезных...
Вывести из себя возможно) ) Но обычно пытаюсь сдерживаться. И, надо сказать, получается всё проще и проще)))
Ковыряю в носу))
Меня бесит строительство на месте лесов больше всего.
"Людям надо где-то жить" - не оправдание!
Я вступила в ВВФ - всемирный фонд дикой природы.
"Людям надо где-то жить" - не оправдание!
Я вступила в ВВФ - всемирный фонд дикой природы.
Меня начинает трясти, когда я объясняю как надо а меня просто не слышат. Начинаю орать и материться.
вывести меня из себя не просто, но если кому-то удалось, то потом мне приходится выносить мёртвых)) ) короче в гневе я страшна, что под руку подвернётся тем и зафигачу
кастрюли мою и сковородки
меня бесит когда я например сижу в комнате один, занимаюсь своими делами и кто-то врывается без стука, а вдруг у меня личные дела? поэтому меня это сильно бесит, и несоветую терпеть эту невежливость и невоспитанность никому.
О да, я легко выхожу из себя! меня может вывести какой- нибудь человек, который думает только о себе, делает подлости или просто лицемер. Я обычно держу раздражение в себе. а это вредно. но я не любительница кидаться предметами. такая уж натура- всегда придерживаюсь разумных доводов.
Похожие вопросы
- Отчего одни люди по жизни злые, даже если им плохого не делают, а другие только если их разозлят?
- Вы умеете снами управлять? А заснуть легко выходит, так же как управлять снами?
- В России церковь вроде вне государства, вне политики?
- Интернет вне мегаполиса!
- Сколько сил надо, чтобы Вас разозлить?=)
- Взбесил меня сегодня Дмитрий Анатольевич.
- Чем можно разозлить мусульман? Какая нибудь символика, надпись - только чтобы без прямых оскорблений.
- блиииин.. . меня аж взбесило.. . ну чего все прутся работать менеджерами?? ? и всякой остальной херетой.. . ну не ужели...
- а если в ответ на санкции европе перекрыть газ, это их сильно разозлит?
- Стоит ли выходить замуж за мужчину, у которого много подруг и их общение выходит за рамки дружеского?.