Прочие социальные темы
блиииин.. . меня аж взбесило.. . ну чего все прутся работать менеджерами?? ? и всякой остальной херетой.. . ну не ужели...
людям не приятно что то созидать своими руками?? ? вытачивать какие нибудь детали, проектировать или строить дома, создавать полезные вещи, или лечить людей?? ? так нет блядь.. . они сука думают о престижности своей тупорылой работы. . они размышляют как бы побольше людей нае.. ть.. . я вот смотрю на свой город и осознаю что мы уже тупо друг другу торгуем, на моей только улице все почти торгуют одни продуктами другие плинтусами третьи строй материалами ...нахер вообще торговать можно тупо менять картошку на кирпичи...
Людей не надо лечить и взывать к моральности. Людям нужно дать такие правила игры, при которых более успешное выживание обеспечит частная хозяйственная производственная деятельность, а не работа в слугах у царя и фарцовка китайским тряпьем. Любая общественная система предоставляет выбор из которого люди выбирают более легкий и более гарантированный способ выживания. Все просто, не бейте их, дайте им другую систему.
Всем деньги нужны, а такие професии как правило скудно оплачиваются, да и сам просесс этот очень монотонный и довольно шумный. Попробуй весь день у станка постоять, что с тобой станется?
Тем, кто прётся в менеджеры, не пристало, да и не умеют они ничего делать своими руками.
других работ наверное просто нет
Иди устройся допустим в каком-нибудь Кислодрищенске по специальности) )
Люди что - от хорошей жизни с высшим образованием прутся в менеджеры?? ?
Знакомому историку-архивисту не заплатили за пол года.. . 20 тысяч рублей!!!! В МОСКВЕ!!! !
И куда ему идти??? ?
Таланта нет, развивать негде.
Сами знаете кого институты выпускают.. .
а с реформой образования ВаЩЕ...
А вдруг тот, кто выращивает картошку или делает кирпичи, захочет проститутку? Вот для этого и нужна торговля за деньги.
Менеджер - чистая работа: там говно не нужно грузить на Камазы, а трудиться исключительно мозгом.