Прочие социальные темы
Что делать чтоб жена боялась....может с топором за ней побегать...ато по мужикам шляется,а я плачу сижу!??
да ее ничто не напугает уже! зачем Вам такая супруга?!
может ты мазохист?
пломбу ей поставь!
Вот она это прочитает и сковородой тебя уложит - до топора не успеешь дотянуться.
Слушай, Монтий! У тебя вроде таких проблем не было. Ты же ГОЛУБОЙ
Ты плачешь? Мужчины не плачут! ! Может в этом проблема - ей настоящего мужика надо.
Не расстраивайся, дружочечек. Ну, не повезло малость, - с кем не бывает?
Кальция хватает то?
За е.... и её так чтобы ходила циркулем, а потом брось, пускай вспоминает какого парня упустила.
Ты ее забодай
плачУ или плАчу? Мужчина-плакса ни для кого не является привлекательным, да и оплата женских гулянок - это тоже как-то неправильно
Женщина боится остаться без денег.... больше нам ничего не страшно! Думайте сами.
а зачем вам такая жена? вокруг столько хороших, красивых, хозяйственных и одиноких!!!! надо не сидеть и плакать, а отправить её туда, от куда пришла и найти ту, которая будет только с вами.
О-ооо плин... ты попал! Ничего не зделаешь, это диагноз.
бросай такую скорей, бросишь и сразу будешь уверенней в себе и к тебе потянется еще не одна женщина! а про то что плачешь, ну и что если мужчина плачет мне кажется что это нормально, только если не сильно много